FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
72 идеальных подарка по мотивам "Звездных войн" для друзей из далекой-далекой галактики

72 идеальных подарка по мотивам "Звездных войн" для друзей из далекой-далекой галактики

57284
73
До выхода нового эпизода "Звездных войн" осталось совсем немного времени, но любители фантастической киносаги могут порадовать себя и близких не только кинопремьерой, но и потрясающими подарками по мотивам "Звездных войн". Да прибудет с вами сила!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
еще и такое
208
WHISKEY 10 лет назад
Я не такой уже и фанат, но пару 10-в штук купил бы себе :))))
Комментарий удален
156
354
зонт и шахматы офигенны
354
ВиталийШеркунов Черный 10 лет назад
всего-то запомнить какие фигуры слоны, а какие кони.
428
_Starshine_ 10 лет назад
А вот еще прикольная штукенция -
Ссылка www.youtube.com
499
CAPSLOCKFURY 10 лет назад
Это... просто... офигенно!
Показать все 6 ответов
42
ilya Yorge 10 лет назад
хз...но, если верить статьям на эту тему, то Лукас продал права на Звездные войны за несколько миллиардов долларов и учитывая сумму нафиг ему сувениры))
42
ilya Yorge 10 лет назад
мда...молодец Лукас...
42
ilya Андрей 10 лет назад
а где заказал?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?