FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
«Звездные войны»: что с ними будет после Эпизода 9?

«Звездные войны»: что с ними будет после Эпизода 9?

10785
2
Когда-то наступит тот день, когда человеческая раса перестанет ждать новой серии «Звездных войн». Но этот день наступит еще очень нескоро и уж точно не при нашей жизни. И вы, и я, и все наши знакомые обратятся в пыль гораздо раньше того момента, когда аналитики компании Disney подсчитают цифры и придут к выводу, что население Будущей Земли более не заинтересовано в продолжении «Звездных войн».

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
Ничего не будет, на классической серии 4-6 все и закончилось по сути. Да, может фильм не очень, но оригинальный, а дальше уже пошли "блокбастеры", что уж говорить про 7 часть, где ничего нового. Тупое выжималово денег на имени, только и всего.
Показать все 2 ответа
0
ФедорКузьмичев 8 лет назад
Для меня ЗВ закончились после шестого эпизода. "Новая надежда", "Империя наносит ответный удар", "Возвращение джедая", классика, а все остальное от лукавого.
340
Из фильма вынес одно наблюдение, пардоньте если было уже) В шестом эпизоде повстанцы ж победили вроде как, свергли тирана, провозгласили республику и демократию, все хорошо у них короче) Начинается седьмой эпизод... Снова в подполье, снова реакционные имперцы их щемят, снова они(ну, повстанцы) шкеряцца по разным глухим закоулкам... и готовят супермегареванш, снова... Вопрос. То есть получается, что за время прошедшее с их великой победы, они все просрали тупо? И власть, и демократию... и республику саму))) Получаецца, что эти борцы за народное счастье, в принципе не способны, ни нормально и спокойно жить, ни управлять государством... да вообще ни на что не способны, кроме как рушить, ломать, свергать... и шифровацца по разным галактическим закоулкам. Очень тонко подмечено по-моему)) Впрочем я могу ошибаться, ибо на середине уснул и проснулся только когда Хана Соло зарезали)))
260
rdx7 8 лет назад
Дисней всю жизнь снимал кино для детишек, это наглядно видно по тому как упростили персонажей и их действия в 7-ой части. Ну например как главная героиня живя в пустыне как бомж, вдруг села с "брутальным" штурмовиком отобранным и воспитываемым убивать с детства, (а по фильму няшный герой с мягким характером), в какое-то космическое корыто (сокол тясячелетия вдруг!!!) и погнали мочить гадов. Управление фигня. Просто крути педали.
А про остальное вообще молчу.
Главный злодей - злой ушастый принц Персии ( зачем ему сняли маску блин!).
Атака на планету убийцу это просто шедевр. Что детский брифинг на базе (а давайте пиз...данем генератор щита как в 4 части). Что изречение негра бывшего штурмовика (типа "я был сантехник-штурмовик - я знаю в какую трубу лезть") ну всех ляпов не перечесть. Короче!!!
Изначально StarWars были нацелены на более взрослую аудиторию. А сейчас сложилось впечатление, что Дисней опустил возрастной уровень франшизы до уровня своих мультиков, что меня искренне бесит!!!!!
51
Den Zhe 8 лет назад
Посоветуйте стоит смотреть? не видел ни одной части да и книгу собственно не читал ежели есть такая.
185
vovkin 8 лет назад
они убили Кенни.... Сволочи....
103
Jani Nurmi 8 лет назад
Не в одной России похоже теперь умеют снимать отстойные сиквелы. Голливуд активно перенимает опыт русских коллег, как по быстрому срубить бабла...
266
Артем Сидоров 8 лет назад
Зря в кино ходил. Продолжения только с торрентов смотреть. Чтоб не повадно было гамно снимать.
Комментарий удален
404
Комментарий удален
404
21
IgorMos 8 лет назад
Для меня самым большим разочарованием было то, как убили одного из главных героев. И кто: сопливый "типа-Дарт-Вейдер", в припадке гнева крушащий собственный корабль, которым воспользовались и выбросили как тряпку.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?