FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Производство самолётов Ил-76 и Ту-204 в Ульяновске

Производство самолётов Ил-76 и Ту-204 в Ульяновске

14969
20
«Авиастар-СП» — крупнейший авиастроительный завод России, входящий в Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК). Предприятие базируется в Ульяновске и производит тяжёлые транспортные самолёты Ил-76МД-90А и пассажирские Ту-204. Раньше здесь выпускались самые большие в мире грузовые самолёты Ан-124 «Руслан».
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
YSN1 Вениамин 10 лет назад
Вряд ли крылья Мрии так издалека бы переправляли. Ведь самолет поистине огромен
275
KVV hriun 10 лет назад
ТАПОиЧ 6 шт. в месяц в Союзе выдавал.
Показать все 7 ответов
268
YSN1 чукча 10 лет назад
Вот не хочу ничего плохого сказать, но страшно вспомнить как летат в Турцию на Тушке (не помню уж какая там была), а вот с Боинг 737 воспоминания поприятнее)
268
YSN1 чукча 10 лет назад
В то время когда летал, предрассудков у меня не было, как и инета, где можно было посмотреть инфо о самолетах, так что ощущения чисто физические
388
titoffalexey 10 лет назад
когда я работал в КБ Туполева, я проектировал некоторые элементы крыла для ТУ204, но зарплата в 6000 рублей оказалась маловата и я ушел, потом КБ закрылось. В начале 2000 активно воплощалась идея изготовления силовых деталей крыла из углепластика и стекловолокна для облегчения всей конструкции.
175
Инспектор_зла 10 лет назад
Смотрю работают одни старички! Неужели молодых квалифицированных специалистов нет? Или с таким образованием, что просто не берут?
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?