FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит...
Она положила немного лука себе в носки на ночь

Она положила немного лука себе в носки на ночь

78720
4
К утру девушка добилась невероятного эффекта! Вы удивитесь, но это оказалось довольно действенное и к тому же безопасное средство.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Светлана 8 лет назад
Ужас, так мучать себя. А чтобы не было насморка и отит не заработать хорошо использовать дозированные спреи, типа мореназал например, он и дешевле аналогов своих и основан на прокаленной морской соли.
−3
Альберт Р 9 лет назад
Малахов гарантирует
−92
scliz 10 лет назад
Будет ли эффект если просто носки на глаза положить?
325
Иван 10 лет назад
Пойду пробовать...завтра отпишу
44
Екатерина 10 лет назад
Долго не проходил кашель, я уже отчаялась и следуя этому совету запихала лук в носки. На ночь. Мало того, что он мокрый и противный, так потом ещё и не могла отмыться от этого лукового запаха. Всюду меня преследовал. Правда как кашель прошёл- я не заметила
−92
scliz 10 лет назад
Что положить в ботинки на ночь чтоб хер вырос???
−92
scliz Пчела 10 лет назад
Ок
18
Геннадий Иванов scliz 10 лет назад
И класть ничего не надо , просто вдарь молотком по концу - и результат ждать себя не заставит, вырастит буквально за минуты !
Показать все 7 ответов
128
Иван 10 лет назад
Вы не пробовали принять слабительное со снотворным -ооочень интересный эффект .
−92
scliz Иван 10 лет назад
Коктейль "спящий засранец"
Комментарий удален
13
Показать ещё 32 комментария (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?