FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
Эта коллекция «мужской моды» заставила зрителей плакать от смеха

Эта коллекция «мужской моды» заставила зрителей плакать от смеха

187888
17
Не так давно, в рамках Парижской неделе моды прошёл очень необычный показ от американского бренда молодёжной одежды Hood by Air, который весьма популярен среди лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Этой коллекцией были очень удивлены даже видавшие виды представители модного бомонда. А уж обычные зрители так и вовсе смеялись до слёз. Впрочем, смотрите сами.
×

Источник:

Метки: идиотизм   маразмы   мода   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
742  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
54
Rusiko Shonia 9 лет назад
это вставки в рот все уродуют)))а так из одежды кое что можно выбрать.
26
Victor Monahov 9 лет назад
723 комментария! В основном уродов с патриотизмом вместо мозгов. Блевать хочется не от фоток, на фотки посмотрел, ну посмеялся и забыл. Блевать хочется от этой вони, которая у наших изо всех отверстий прёт.
328
Егор 10 лет назад
зашибатая мода жэ, для самоубийц
3
Карусевич Анна 10 лет назад
Сжечь шмотняк..... прямо на моделях.....из огнемета
28
Тойва 10 лет назад
Я кажется знаю откуда черпались идеи для причесок..
351
Ден 10 лет назад
А почему бы не забросать такую моду тухлыми помидорами???
1
Tatyana Chernenko 10 лет назад
какой то маразм, куда катится мир
страшно
26
Victor Monahov ValdemarNaftulievich 9 лет назад
А, может потому, что твои арабы просто уроды?
−1
Дмитрий Маппетс 10 лет назад
Всем любителям обозвать других дебилами шедевры ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МОДЫ:

vk.com/album1601703_182904047
−1
Дмитрий Маппетс 10 лет назад
Мода. Луганск. Показ Михаила Коптева, Дом Моды Орхидея.
−1
Дмитрий Маппетс Viacheslav Mitrofanov 10 лет назад
А, ну да, внатуре, Луганск цэ Гейропа. Простите =)
Показать ещё 23 комментария (из 712)
Показать ещё

На что жалуетесь?