FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Самые бесполезные строения на свете

Самые бесполезные строения на свете

171663
23
Вы когда-нибудь видели настоящую, чистую, истинную бесполезность? Если нет, то посмотрите на эти фотографии. Это просто апогей человеческой глупости и абсолютной бесполезности.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
204
Бывает!
1
гай 10 лет назад
только пару не лепых а остальные все ясно или не достроили либо построили и лишнее не убрали
29
Aksinya Kova 10 лет назад
и так сойдет
113
ЕвгенийРожков 10 лет назад
Челябинск вносит свои 5 копеек
127
Igor 10 лет назад
кстати, 05 и 07 еще можно хоть как-то воспользоваться. :)
на 19 можно выйти покурить, так что тоже не совершенно бесполезно.
22 похоже на стык моста между Адыгейской республикой и Краснодарским краем, все банально: с одной стороны честно выполнили проект, с другой - разворовали.
111
АлександрБескорнов Igor 10 лет назад
22я это омск
127
Igor АлександрБескорнов 10 лет назад
да, это я уже понял, но там где я говорю то-же самое. не могу фоту прикрепить, поищите "республика адыгея мост", картинки.
127
Igor Иван 10 лет назад
я имел ввиду несколько другое. :)
44
AdmiRER 10 лет назад
22 - Омск. Левобережная развязка за метромостом. Кстати, тоже непонятное строение - метро в Омске нет! И в ближайшее время не предвидится!
111
АлександрБескорнов AdmiRER 10 лет назад
ну одну станцию построили)))
44
AdmiRER АлександрБескорнов 10 лет назад
И ещё построят! Чтобы потом можно было запустить! Или законсервировать... На что денег хватит...
232
ХХХ 10 лет назад
Хватит уже эти баяны плодить!!!
181
еа Вадим Петришин 10 лет назад
нет. с вероятностью 99%, это электроконтактный замок, управляющий рольставней. я таких не один десяток видел.
95
Александр Губин 10 лет назад
к п.16 Воплощение лозунга - "мойте руки после туалета ! " :))
Показать все 8 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?