FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Цирковая пума, просидевшая на цепи в багажнике грузовика последние 20 лет, на природе

Цирковая пума, просидевшая на цепи в багажнике грузовика последние 20 лет, на природе

29475
9
Самец пумы по кличке Муфаса был спасен из нелегального перуанского цирка, колесившего от деревни к деревне на протяжении двух десятков лет. Все это время животное проводило на цепи в багажнике пикапа, за исключением коротких выступлений.
×
Метки: воля   пума   цирки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Наташа 10 лет назад
Бедная животинка, в глазах апатия чтоль и пустота аж.
48
blackfox 10 лет назад
Бедный кот
5
NATALIJA OSIPOVA(BARANOVA) 10 лет назад
Если берешь , любое животное, отвечай за него!!! А тут - кошмар!!! я в зоопарк не хожу, видела, как мучился белый медведь от жары, с мутной,грязной водой!А цирк??!! Не лучше, в зоопарке хоть что то приближено к природе, А цирковые животные как живут??
2
Александра NATALIJA OSIPOVA(BARANOVA) 10 лет назад
смотря какой цирк и какие хозяева. я занимаюсь в цирке, но у нас собачки, голуби и петухи. нормально реагируют, не голодные никогда, чистые, добрые. никогда их не бьют. если голубь улетел во время представления- берут другого и ничего страшного, а тот голубь возвращается в конце представления) :)
−137
Татьяна 10 лет назад
Бедный хвостик( Цирк это зло!
Комментарий удален
−50
393
ВладимирМонченков РусланБерезовский 10 лет назад
Да бред... просто к котику в один загон посадить. Пусть поговорят по душам.
Комментарий удален
−50
Показать ещё 37 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?