FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Петербургский вайб Петербургский вайб
Знаменитости, которые друг друга ненавидят

Знаменитости, которые друг друга ненавидят

33953
11
Многие знаменитости привыкли не скрывать не только свою личную жизнь, но и неприязнь по отношению к коллегам.Как правило, они это делают прилюдно, шумно, со всевозможными взаимными обвинениями и комментариями в прессе.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
"что Джон попросил у нее прощения за столь неджентльменское высказывание." - я угорела)) а какие джентльменские высказывания могут быть ожидаемы со стороны полусумасшедшего с гормональным и психическим соответственно дисбалансом? он жеж заднеприводный)) и пусть мадонна-киса скушает - сама педиков поддерживала и подерживает везде. Вот пусть теперь скушает их фирменную вежливость. Он ещё её сиськи "карнизом" не обзывал, а также: "течная баба" и "менструальная девка" - самое любезное, что вы можете от них получить)) что посадишь, то пожнёшь.
−246
Esther Terry Kadyrova бухгалтер 10 лет назад
пидовки цапаются)))
227
Вернер Anne K. 10 лет назад
А я еще подумал, где она мочу взяла-то! С собой была, либо по быстрому сбегала...
57
selkirk 10 лет назад
А мне пост понравился и я даже удивился, что у него так мало плюсов. Если это не ваше - не читайте, заголовок соответствует новости. А всё прочитать, или даже не прочитать, а просто оставить коммент, что всё гамно - мне непонятно. Ставлю плюс автору статьи.
−246
Esther Terry Kadyrova Шерстяной Опоссум 10 лет назад
не-е... Гитлера жалко, он жидов давил.
Комментарий удален
−13
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?