FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
Строительство первой в мире плавучей АЭС, и крупнейшего ледокола

Строительство первой в мире плавучей АЭС, и крупнейшего ледокола

2243
9
Строящиеся на Балтийском заводе первая в мире плавучая атомная электростанция и крупнейший на планете ледокол способны вывести научно-технический потенциал России на новый уровень
По большому счету научно-техническим прогрессом правят в мире вовсе даже не великие ученые и не колоссальные деньги, как, впрочем, и не руководящие мысли вождей, а — символы. То есть овладевшие большим количеством мозгов идеи. Они-то, по-Марксу, и становятся главной материальной силой прогресса.
×
Метки: сделай сам   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
435
BadST В.В 10 лет назад
осталось только уговорить Турцию пустить его через проливы... ну или волоком.
435
BadST В.В 10 лет назад
Турция знает ,что Крым - это Украина... можешь уже прямо сейчас начинать их убеждать в обратном.
435
BadST Пельмень 10 лет назад
за 2 года истерии мог бы уже и перестать поминать О. Бендера или жителей Бендер...
435
BadST Пельмень 10 лет назад
мда тяжко однако... попрошу чтоб тебя в гугле разбанили.
435
BadST Андрей Воронов 10 лет назад
государство Украина, член ООН и тд. и тп., хотя кому я это объясняю...
по поводу проливов, не Монро , а Монтре и это еще доказать надо будет, что корабль с 2мя реакторами - мирный, есть мнение что турки "не поверят".
435
BadST Андрей Воронов 10 лет назад
Спущен на воду 1982 год
Введён в эксплуатацию 1983 год
Построен на судостроительном заводе имени 61 коммунара в Николаеве.

ощути разницу.
−201
Victor Victor Пельмень 10 лет назад
Какое же оно тупое....ужас!! Бендер-герой Ильфа и Петрова!Бандера Степан-герой Украинской национальной идеи! РФ-вы там совсем [мат]??!
435
BadST Victor Victor 10 лет назад
не подсказуй!!! я еще поржать хотел...
435
BadST Андрей Воронов 10 лет назад
от этого меняется то, что собранную на Балтике "некую хрень" в ЧМ просто не пустят..
Показать ещё

На что жалуетесь?