FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Шкодливые и неосторожные собаки Шкодливые и неосторожные собаки Парикмахер развлекал клиентов воздуходувкой для волос Парикмахер развлекал клиентов воздуходувкой для волос Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны перед совещаниями правительства Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны...
Самые узкие дома в мире: в них живут люди

Самые узкие дома в мире: в них живут люди

30442
21
Эти дома являются идеальными примерами решений проблем со стройкой на очень и очень маленьком участке земли.
×
Метки: в миру   дома   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
АнтонГруби 10 лет назад
а как же узкий дом в Одессе?
Показать все 4 ответа
−533
Petr 10 лет назад
узкий дом - не значит узкий ум. жить в декоре - не очень и хочется...
379
Артем 10 лет назад
жизнь в коридоре
182
АлександрАбдулаев ЛюбычАвторитет 9 лет назад
а СНиПы ??? ---тоже не слышал
61
Serhio Gonzales 10 лет назад
Лучше узкий свой дом чем бегать по квартирам.
−85
Sovetnik 10 лет назад
Зато буржуи в замках
82
Shmidt_Anderson 10 лет назад
Дома с одной стеной уже нет,со стороны стены, с которой создавалась иллюзия,сделали пристройку.
140
KRiM OdeSSA 10 лет назад
Ведьмин дом в Одессе стал очень популярной достопримечательностью случайно – на деле при его строительстве никто и не планировал создавать архитектурный шедевр и кого-то удивлять. Дата возведения этого дома точно не известна, как и имя архитектора, подарившего городу еще одно чудо, но предположительно дом был построен либо в 30-е годы XIX века, когда проводилась основная застройка улицы, либо в начале XX века.

Версий причин, по которым дом получился таким, какой он есть, существует несколько. Согласно одной из них, при строительстве оказалось, что средств не достаточно, и архитекторы просто нашли выход из сложной ситуации: свели две боковых стены вместе так, что по форме сверху дом стал напоминать треугольник, а под определенным углом – казаться совершенно плоским. По другой версии, руководитель строительства был пьян, когда подписывал документы, и его просто обманул подрядчик, поэтому не хватило средств, и было найдено такое оригинальное решение. Еще одна версия, которую многие считают наиболее вероятной, заключается в том, что было просто недостаточно земли, а отступать от исторической застройки улицы было нельзя, поэтому было построено столь удивительное с одной и столь традиционное с другой стороны здание.

Какими бы ни были причины, благодаря которым появилась еще одна интереснейшая достопримечательность Одессы – плоский дом – это оригинальное зрелище стоит увидеть своими глазами. Все, кто приезжают на отдых в Одессе, стремятся посмотреть на этот мистический дом, сфотографировать его, чтобы потом подшутить над своими друзьями, показав им фотографии, привезти из поездки в Южную Пальмиру частичку веселого одесского настроения.
99
Эмиль Gлюк 9 лет назад
скорее тут речь шла о длине дома, 29,3 метра
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?