FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Две стороны творчества: Копирайтер против арт-директора

Две стороны творчества: Копирайтер против арт-директора

27598
17
В конце 1950-х годов легенда рекламы Билл Бернбах решил объединить арт-директоров и копирайтеров в команды. Эта стратегия помогла DDB создать несколько знаковых работ той эпохи. С тех пор такие команды появились почти в каждом агентстве. Они могут работать вместе для достижения цели, но все же копирайтер и арт-директор отличаются. Эти 17 иллюстраций демонстрируют разницу во взглядах, подходах и образе жизни представителей этих профессий.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
44
Du_Glass 10 лет назад
су_ка,этот пост ничего не обьяснил, а больше запутал, где [мат] разница, я ничего не понял (((
0
Виктор 10 лет назад
я один считаю - что, одни, что другие как перловка в голубцах - нив п*зду ни в красну армию - сколько знаю организаций слава яйцам иисуса - таких должностей нет!
44
Екатерина Виктор 10 лет назад
Кино и мульты не смотришь?) там без них никуда
1
КаролинаГружевская Виктор 10 лет назад
Вы наверное полагаете, что тексты в интернете сами собой появляются? Как починить компьютер, где купить телефон, как поменять кран. Так?
Комментарий удален
−1503
363
Роман 10 лет назад
Копирайтер умнее
−5
Митяй Роман 9 лет назад
Не факт. Но копирайтер точно умеет лучше прорекламировать себя коллегам в курилке и создать впечатление, что он умней))
47
west 10 лет назад
Ну значит вот, о природе! - Встретились как-то 2-ве стаи планктона. И одна стая громогласного говорит другой - Вы планктон! Вторая стая обомлела но набравшись смелости выдала в ответ - Вы сами планктон! После чего каждая стая скрылась в своём уголке океана.
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?