FISHKINET
Бодибилдер "из Фантастической четверки"

Бодибилдер "из Фантастической четверки"

53286
21
Мужчина, которого вы видите на этих фото, - это финский бодибилдер Яари Ментула (Jari Mentula). Всем своим внешним видом спортсмен напоминает героя The Thing из фильма «Фантастическая четверка». Это сходство увеличивается еще больше, когда атлет проводит свои тяжелые тренировки.
×

Источник: pakkotoisto.com

Метки: Спорт   бодибилдеры   качок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
240
Максим 10 лет назад
голову какими упражнениями прокачал?
207
anton 10 лет назад
Страшно представить его в сортире.
491
Светлана 10 лет назад
На Тураеву похож)))
308
Такую рожу встретишь в темном переулке и какнешь невзначай)
160
inkognito 10 лет назад
а не лопнешь,деточка?
262
Виталий Фридрик 10 лет назад
Хы.Череп с мышцами.
Показать ещё 24 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?