FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
Стереотипы и факты про русских или Россия глазами иностранцев

Стереотипы и факты про русских или Россия глазами иностранцев

25187
24
1

Источник:

Метки: Россия   стереотипы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
310
Денис Лис 11 лет назад
лис , *** , тоже зашёл поглядеть :) есть 7/2
310
Денис Лис 11 лет назад
я живу рядом :) а мужества - это вообще р-н общаг, я сам местный , так что гуляю я в других местах :)
−17
Kamikaze 11 лет назад
Кириллица — Вместо того, чтобы, как все нормальные люди, писать latinitsey, русские зачем-то выдумали собственный алфавит... эх, таварищи, учите матчать *****.
382
Антон 11 лет назад
Своими глазами видел немецкий ежедневник, к картой на развороте, так вот "RUSSIA" там только до Урала, а дальше все серым цветом и поверх написано "Sibiria". На точность написания не претендую, но смысл вы поняли.
−223
Феликс Антон 11 лет назад
Ты ещё посмотри карту от 1100 года,а после этого говори кто русский,а кто нет!!!! НЕНАВИЖУ ЛЖЕРУССКИХ !!!!!
28
Олег Сайтхужин Феликс 11 лет назад
Правильно, в этом вся и проблема. Пока вы будете ненавидеть себя, никто, вам украинцам, не поможет.
−223
Феликс Олег Сайтхужин 11 лет назад
Проблемы в том что я украинец, НЕТ, так-как я не украинец!Проблема есть и реальная, у тех кто возомнил себя высшей расой. Заблуждение и невежество почти всегда имеют плачевные последствия. Господь судить будет, а не мы.
Комментарий удален
−1507
Показать все 10 ответов
−223
Феликс RomS 11 лет назад
Если углубиться в антропологию-то в нынешней так называемой россии, монголоидной расы немало, а ещё есть: башкиры, удмурты, татары, мордвины, коми, чуваши.Можно долго перечислять, все они имеют свой язык и к монголоидной расе никакого отношения не имеют!!!!!(просто к примеру)
79
Денис ИванАлексеев 11 лет назад
Ты дибил фильмы посмотри голивуда за последние лет 30 потом тявку открывай свою салом помазанную
Комментарий удален
−1507
79
Денис ИванАлексеев 11 лет назад
Опять по себе судишь... Успакойся сало приложи к голове может поможет :)
Комментарий удален
−1507
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?