FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

75603
32
Подборка забавных фотографий с просторов нашей родины.
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×
Метки: Россия   Юмор   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−50
Maxim Soloviev Pyhan 11 лет назад
С чего вы взяли? Потому что вам так говорили? :-)
Комментарий удален
−4768
466
madved 11 лет назад
Фотки порадовали! Эту страну не победить! А кто не улыбается - тот псина *баная! (с)...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−217
466
madved ДенисПодлясский 11 лет назад
Моя мама померла семь лет назад, если чо. А ты как был Подлясским - так и остался. А вообще-то - завали **ало, зверь, а то я приду к тебе.
466
madved ДенисПодлясский 11 лет назад
кстати, так от нефиг делать - отследил твой IP. Вычислить тебя - дело времени и техники. Будешь дальше после этого троллить? или мне все-же придти к тебе?..
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
24
Евгений 11 лет назад
Мужиков в туфлях и в Европе хватает.

А вот смысл девайса с чайником и душем я чего-то не понял...
457
skodafelicia Евгений 11 лет назад
сауна имхо. типа парогенератор )
161
Ирина ДАЛЕР 11 лет назад
Берешь булку белого хлеба, свежую, еще теплую и кусаешь прям на верху где переход между светлой частью и самой зажаристой) Помню так часто делала)) Однажды, еще когда училась в школе, ходили всем классом на хлебозавод на экскурсию и там до отвала наелись горячего хлеба, это было так здорово! Правда потом живот болел, но это уже другая история))
0
serz nik ZM Виталий 11 лет назад
б л е а т ь ты что такое пишешь?
445
Фома Неверующий 11 лет назад
На 11-м фото девчонка с батоном)) помню в детстве, 70-е, мама отправит за хлебом, пока идешь обратно полбулки схомячишь.Что-то настольгия наплыла_и еще пятница, позвоню корешам_ попьем мужЗкие напитки.
24
Евгений Фома Неверующий 11 лет назад
Я уж дума что вы батон только что откусили и вкус уже совсем не тот. Кучу таких примеров родители рассказывали:)
74
dimasik 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 55)
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−751
Комментарий удален
−527
Показать ещё 124 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?