FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Ахатины: домашние улитки уничтожают мир Ахатины: домашние улитки уничтожают мир
В Саратове дед заставил гопников строить музей

В Саратове дед заставил гопников строить музей

29954
1
В Саратове пенсионер поймал двух наркоманов, которые пытались похитить из его теплицы поливочный шланг. Мудрый старик решил не сдавать хулиганов в милицию, а самому заняться их воспитанием.

Источник:

Метки: Саратов   гопники   музеи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31292
88
lexxl 11 лет назад
O_O музей "Кобзону"... Похоже ребята все таки "не слезли", а еще и деда "подсадили"...
75
xolodilnik 11 лет назад
хорошая попытка кобзон, но нет.
196
8800 11 лет назад
"...бросили принимать наркотики и с увлечением строят музей Иосифа Кобзона." - Тут я просто прослезился)))))))))))
−277
Кто нибудь был наркоманом, или хотя бы знаком!.... (Музей Иосифа кабзона, ****ь строит пенсионер!) История придуманная наркоманом!
91
PackHG Константин Никоноров 11 лет назад
Кепку надел-гопник, шланг украл-наркоман. Вот и все новости
91
PackHG 11 лет назад
Понять не могу, зачем наркоманам поливочный шланг то нужен был ?) "водный" аппарат собирали чтоли. Да и музей И.Кобзона... Музеем париков проще назвать.
Показать ещё 25 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?