FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины
Инструкция по применению антибиотиков в России и США

Инструкция по применению антибиотиков в России и США

13391
6
Несколько лет назад пришлось мне побыть переводчиком на встрече с партнерами одного американского врача. Еще с утра у меня заболело горло и, видимо, в ходе беседы я чем-то выдала себя, потому как во время перерыва американский доктор спросил все ли у меня в порядке и любезно предложил срочно выпить антибиотик, чтоб не запускать болезнь. Я, конечно же, решила отказаться и пока думала как перевести, а, вернее, объяснить ему, как горчица в носках вылечит меня к завтрашнему утру, он достал из портфеля упаковку с таблетками и увидев ее я не удержалась и согласилась их выпить. И сейчас вы, надеюсь, поймете почему.
×
Метки: Россия   США   таблетки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Viktoriya Blekh 12 лет назад
Вопрос для меня лишь в одном - зачем сразу глотать антибиотики???
Это убивает ваш собственный иммунитет.
116
YujiTFD Дмитрий 12 лет назад
Не пил, не курил, родился и вырос в Сибири, питался отлично (спасибо СССР, без сарказма), но HLA-B27 безвозвратно спутал мои планы на жизнь.
Мораль: здоровый образ жизни - лишь малая часть заботы о здоровье в целом. А вам просто повезло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu Zlobnij 12 лет назад
он ******ел, что у него был грипп. 100%%
31
Alex Qutikov 12 лет назад
блин вы что болячками молодости не болели.Азитромицин новое покаление антибиотиков и у нас продается в упаковки по 3 таблетки.Но он не активен для некоторых видов инфекций а следовательно для них курс будет 2 недели и по 2 -3 таблетки в день.
0
Игорь 12 лет назад
Все дело в том, что на западе, для примера, если человек нанес бы таким препаратом вред по незнанию и отсутствию соответствующих инструкций - он может подать в суд на компанию или предприятие и отсудить неплохую сумму. Потому и инструкция такая дотошная, чтобы не к чему было подкопаться, а если ты и лажанулся, то вперед в больничку со своей медицинской страховкой и без претензию к изготовителю.

Ну а во втором случае все как всегда. Таблетки есть, принимай на свой страх и риск. Все остальные проблемы - твои
Комментарий удален
−635
−349
Betelgeuse 12 лет назад
Показать все 6 ответов
313
cramar Дмитрий 12 лет назад
и что так напрягло??? 1 пачка на 17 литров.
40
Viktoriya Blekh Дмитрий 12 лет назад
Не знаю, как с клеем, но уксусную эссенцию развожу по аналогичной инструкции и ничего, справляюсь! Пропорции в школе проходили, в чем сложность?
Показать ещё 37 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?