61363
28
Представляю вам на мой взгляд смешные карикатуры. Авторство мне не известно так как собирал их с Фишек и ВК.
Огромная просьба, давайте не будем разводить тут политические баталии а просто посмеемся. Приятного просмотра.
Огромная просьба, давайте не будем разводить тут политические баталии а просто посмеемся. Приятного просмотра.
×
Ссылки по теме:
- Сага о Петровиче!
- Наш брат побывал в немецком супермаркете
- как Сбербанк, ценит и уважает своих Клиентов
- Фишкина солянка за 28.02.2014 Последний день зимы!
- Шутки о событиях в Крыму
"Майдан победил, но мы все равно еще в сплошном мраке московской оккупации. И этот мрак централизованный и концентрированный также здесь, в верховном террариуме. Наша система образования, пишут студенты востока и юга, почти разрушена и держится только на единичных преподавателях. Людях - лучах света в совковой темноте. Однако сами студенты отмечают, что патриотическая молодежь есть на востоке и юге, и она нуждается в поддержке".
Она также отметила катастрофическую ситуацию в восточноукраинских вузах, где преподаватели отказываются по требованию студентов-националистов вести занятия на украинском языке.
И поскольку таких студентов всего 2-3 на весь факультет(!!!!!!!!!!), они не могут написать коллективную жалобу руководству вуза и пишут мне, пояснила И.Фарион. "Это позорная ситуация, которую необходимо немедленно менять. Поэтому наша задача - размосковитить Украину и начать процессы украинизации".
http://minprom.ua/news/150757.htmlhttp://minprom.ua/news/150757.html - цинк