FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника
В Москве приезжий избил продавщицу за отказ снять с него кроссовки

В Москве приезжий избил продавщицу за отказ снять с него кроссовки

8819
1
1
В столице задержан молодой человек, набросившийся на продавщицу спортивного магазина после того, как она отказалась снимать и надевать на него обувь.

Источник:

Метки: Москва   драки   кроссовки   приезжий   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1006  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
295
Павел Вонни Пх 12 лет назад
правильно говоришь
0
Iris Evgen WildBipBopp 12 лет назад
Я не поняла, почему ей-то 15 суток не дали? Это же беспредел - кидать в покупателя ботинок. Не хотела обслуживать - пошла бы к менеджеру. Но кидаться в клиента??!
22
Евгений 12 лет назад
я все больше и больше убеждаюсь как я же все таки это ***ищная нация ,ничего человеческого ,ублюдки
237
Денис Иоганн Гуттенберг 12 лет назад
Тут без разницы. На его месте мог и русский оказаться. Видно, что она сразу к нему негативно было настроена, да и вся история с ее слов. А на счет, что русские не вступились, то не правда. Был там один который пытался разнять, но там конфликт был секундный, земляк его быстрее уладил, чем кто то успел среагировать.
0
Iris Evgen Денис 12 лет назад
А почему собственно кто-то должен "вступаться"?? Нужно звать менеджера, охрану, полицию - а не кидаться обувью и руками размахивать, как пещерные люди.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Kot-Kharkiv 12 лет назад
Согласен на 100%. Если постоянно выкладывать выкрутасы Нерусских то и сложится в целом такое мнение, что только русских и обижают. А на самом деле все не так. Среди русичей быдла, гопоты и прочей нечисти хватает. И в целом процент такого контингента думаю примерно одинаков в различных национальностях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Евгений 12 лет назад
Не мужчины - ГЕИ. Говорят в Москве геев много - видимо правда :-)
Показать ещё 63 комментария (из 950)
Показать ещё

На что жалуетесь?