FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен
Как все устроено: Работник McDonald’s

Как все устроено: Работник McDonald’s

33168
3
Бывшая сотрудница одного из ресторанов McDonald's анонимно рассказала о тяжелой работе, краже огурцов и лайфхаках, которыми стоит пользоваться каждому посетителю.

Источник:

Метки: McDonalds   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
26
Максим 12 лет назад
Жаль вас, жертв дяди макадоль.... (даже писать не хочется)
26
Максим 12 лет назад
рабочих, в первую очередь
425
Иван 12 лет назад
про менеджеров в точку
заходил как-то раз, смотрю худые все работают, толстые стоят надзирают, про себя еще подумал, может у них экзамен какой есть - чтоб менеджером стать надо 10 бургеров и литр колы за 3 минуты умять
314
Один BestRex 12 лет назад
полностью согласен,я тоже не хожу туда
0
Су Ба 12 лет назад
Работники макдака посещают фишки?скажите правда это али нет!!)
−97
Lev Milner Су Ба 12 лет назад
Практически 100% брехня. даже комментировать нетхочется
−97
Lev Milner 12 лет назад
Добавлю. Во франчизных ресторанах может кое что из описанного и возможно (сомневаюсь). В корпоративных ресторанах - абсолютно исключено.
−296
Алексий Lev Milner 12 лет назад
у макдака вплоть до сегодняшнего дня франшизных ресторанов не было. Теперь будут - но только на вокзалах и аэропортах
0
Су Ба 12 лет назад
Реклама
Показать все 8 ответов
−296
Алексий Егор 12 лет назад
Согласен, один раз был в сабвее, долго объяснял им что я хочу, долго они мне рассказывали, что у них есть и по какому принципу все готовится, долго всё это собирали и разогревали. Больше не пойду
105
Денис 12 лет назад
Это просто рабство )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
29
Друг shamman79 12 лет назад
Ti kak stariy xri4,(a vot v moe vremya....) lya tvoe vremya proshlo sey4as est sey4as.
Показать ещё 59 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?