FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Смешные картинки Смешные картинки Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Комикс о распиле денег в Сколково

Комикс о распиле денег в Сколково

25167
5
Забавный комикс, который наглядно иллюстрирует распил огромных денег в Сколково героями всеми известного и любимого фильма.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
мария 10 лет назад
Спасибо автору! Класс! Ну точно АвтоВАЗ!
269
kot_tag 12 лет назад
Так вот оно настоящее будущее :)
Ура товарищи........
Главное так сказать по фильму- Что бы у нас заново лебединое озеро по всем каналам страны не начало показывать в один день с такими деньгами и НАНОтехнологиями.
215
Джорш 12 лет назад
БЛЯТЬ КАК ОН НАДОЕЛ. ВАРЮГА
129
Almat_Ibray 12 лет назад
Класс! Порадовал комикс думаю что так и происходит. Дорожнаякарта бизнеса, Доступное жилье, Программа по водоснабжению сел. В казахстане тоже такие осваиватели везде других нет.
243
Андрей 12 лет назад
Не пойманый не вор!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Януарий 12 лет назад
Просто, понятно и правдиво!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Януарий Дмитрий 12 лет назад
При Сталине вообще никакой х...ни не было! Даже страны в 41-м чуть не лишились.. Будь Россия не так густо заселена Иванами...так по немецки бы говорили все...
Комментарий удален
−53
Показать ещё 29 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?