FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Нео уже не тот Нео уже не тот Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
Эксперимент художницы в вагоне метро

Эксперимент художницы в вагоне метро

23504
8
Если вы едете в метро Нью-Йорка и одна из пассажирок засыпает у вас на плече, то вполне возможно, что это George Ferrandi. Художница из Бруклина делает вид, что засыпает на плече случайных незнакомцев и наблюдает за их реакцией. Сидит перед девушкой и жертвой её подруга Angela Gilland, которая снимает весь процесс скрытой камерой. А как бы вы отреагировали на подобное?
×

Источник:

Метки: Метро   реакции   сны   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
ОлесяZzzzz 10 лет назад
последняя вообще молодец
111
Роман Ольга 10 лет назад
Больше бы таких как вы, я пару раз засыпал, так такой ор поднимали :D
281
modxnv 10 лет назад
Без видео пост просто непонятный, на фотах реакции не видно.
355
Роман 12 лет назад
Блин, как-то исказился смысл слова "художник". Репин, Шишкин, Врубель- художники. А это- забавная хрень, да и то, забавная с натяжкой.
−810
Ogneved 12 лет назад
А я был бы не против, если бы мне на плечо симпатичная девушка голову положила. ;)
372
AnnaKR 12 лет назад
помню давно давно,ехала я в автобусе домой, и так меня в сон тянуло,не заметила как уснула,проснулась на плече у молодого человека,начала извиняться, а он такой добрый говорит вы если хотите поспите еще...до сих пор с улыбкой его вспоминаю ,хоть и прошло лет 10
350
Александр 12 лет назад
Чёрный самый спокойный и доброжелательный оказался
27
Arctium Dima 12 лет назад
ябвдул !! ))
−537
одно дела когда красивая девка на плече засыпает другое дела когда бомжиха))
−372
Oleg John Kristo 12 лет назад
В челябинске ****ать успеют и в рот накормить :)
299
Денис Акулов Oleg 12 лет назад
Что в Одессе что в Челябинске походу живут одни гандоны!
Показать ещё 25 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?