FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка с дымком Подборка с дымком
Жуткие коровы-мутанты: вот какое мясо лежит на прилавках магазинов Удалить

Жуткие коровы-мутанты: вот какое мясо лежит на прилавках магазинов

247105
18
В Бельгии выращивают необычных коров и быков породы бельгийские голубые (Belgian Blue cattle), внешний вид которых вызывает оторопь: эти животные выглядят как накачанные бодибилдеры, с утра до ночи тренирующиеся в спортзале. История породы восходит к середине 19 века, когда селекционеры начали работу по скрещиванию молочных и мясных пород. Говорят, что скрещивание привело к уникальному результату - коровам-мутантам. А может, их просто пичкают стероидами?
×

Источник:

Метки: Генетика   мутации   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
evillive 12 лет назад
А чё им задницу-то бреют? Они и так сзади больше на свиней похожи
0
Veranika Hoishyk 9 лет назад
А зачем их так выстригают?
Комментарий удален
0
11
Genya Tretyachenko 9 лет назад
СТЕРОИДЫ
442
Sergio Babenco 9 лет назад
На снимках редкие породы КРС,мясо этих коров стоит бешеных денег.Фишки ерунду постят полнейшую.
72
Daria Zimovskaya Sergio Babenco 9 лет назад
вот-вот
387
Почему на фото ни одной коровы, а сплошь быки?
69
Александр Редих Александр Борисов 9 лет назад
Что бы не забанили за сиськи.
483
Дмитрий 12 лет назад
вот уроды
−1
WhatLol Дмитрий 10 лет назад
люди
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−407
kayaka1 12 лет назад
228
Tisen 12 лет назад
***се
Показать ещё

На что жалуетесь?