7676
1
1
В устье реки Макарова охрана прогнала рыбака с поплавковой удочкой (разрешенной), но ему на помощь подоспела боевая жена. Она попросила сотрудников предъявить документы.
Бородачи не ответили, и тон женщины начал повышаться и наполняться матами — тогда один из них с силой ударил ее, выбив телефон из руки.
Как пишут местные, борзая речная охрана — обыденное явление для здешних мест. По их словам, сотрудники выгоняют с пляжей даже простых отдыхающих, у которых нет при себе никаких орудий.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Источник:
Ссылки по теме:
- «Захватывающее зрелище»: сошедшая с крыши дома лавина едва не раздавила сахалинца
- Кадры разборок в стиле GTA со стрельбой и битами на Сахалине
- Десятки диких медведей отдыхают на российском пляже
- Вода побелела и закипела: как сахалинцы с берега ловят сельдь
- Сахалинский рыбак опустил смартфон в ледяную воду и снял косяки наваги крупным планом
а то дай им в руки, будут везде размахивать и где надо и где не надо...
А тетка, судя по голосу, реально противная... еще и в рукопашную пошла... защитница мужа! Что ж там за муж такой?
Понимаю тетку, всю жизнь жили здесь, ловили, отдыхали, а тут появился какой то буй и качает права.
Если он действительно представитель рыбнадзора, лесничества, парка и т.д., то должен назвать номер указа, либо другого нормоттаного документа по которому нельзя заниматься лбьительской рыболовной деятельностью.
Тут скорее всего, обычные бандиты, что решили наживаться на тех, кто хочет рыбачить вымаганич у них деньги пож предлогом, что они не будут оформлять штраф. Но к рыбнадзору, ни какого отношения не имеют.
Поясняю.
Поменяйте сейчас национальности участников видео и сохраните их поведение.
Итак, узбечка оскорбляет русского блюстителя порядка, называет его пид...м, угрожает. Русский наносит ей удар который не ломает ей челюсть и не причиняет какого то урона.
Вы тоже будете топить за женщину узбечку?!
Лицемеры херовы!
Во-вторых, если считаете, что проблемы национализма, диаспор и прочего не существует, то именно вы тут главный лицемер. Поясняю, не важно кто они по национальности, потому как явно нарушают законы, а сегодня именно представители национальных меньшинств, члены диаспор и мигранты, являются основными возмутителями спокойствия, потому как находятся над всеми законами государства. Мы видим множество случаев, когда представители диаспор уходят от правосудия, а для мигрантов самый страшным наказанием является бесплатное возвращение на родину. Как там сказали, если поменяйте национальности участников видео и тогда беспредельщики от лица представителей "не диаспор", врали отделаются бесплатным возвращением по месту прописки, скажем из Москвы в Мурманскую область, а не поедет на три года в Магадан жить в общей камере.
Для дех кто орать будет тпа давай попробуй - легко .. в свое время хорошо их постреляли в некоторых событиях..
Ушлепки млять.