FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Маркетплейс 278 постов • 11 подписчиков подписаться
Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них

Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них

6865
1
1

Спустя пару минут клиентка вернулась и прямо при сотруднике сняла их и вернула обратно.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Илья Кротов 7 дней назад
Да, конечно, забыла она. Точно. Так и было. Альцгеймер - он такой.
106
Serg Неделю назад
Какой маргарин у нее в голове? Сельский?
2
Vladimir Darki Неделю назад
Мерить можно, но только на бельё, а вот когда вы его оплатите, то вернуть уже нельзя.
187
Шкипер Неделю назад
Ужас .
Показать ещё

На что жалуетесь?