FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Шведская крановщица Шведская крановщица 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого
Мужчины избили туристов в Таиланде за приставания к женщине

Мужчины избили туристов в Таиланде за приставания к женщине

5395
1
1

Несколько мужчин избили двух туристов до потери сознания в Пхукете. Согласно данным в сети, туристы приставали к тайке.

Источник:

Метки: Видео   Пхукет   Таиланд   в мире   драка   избиение   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−92
Мурчелло 3 месяца назад
Бриты или пиндосы, хули тут думать.
−92
Мурчелло 1 1 3 месяца назад
Таиландцев вызывать будем? Свои то не способны.
159
Саня-Штурман ☭Cheкаво☭ZOV☭ 3 месяца назад
Я 10 дней был в Марокко так они там по струнке ходили , только один на пляже подошел спросил как рыбалка и на что ловлю :) Кстати то что я выловил лучше даже не выставлять :) засмеют :)
25
Владимир Кузин ☭Cheкаво☭ZOV☭ 3 месяца назад
Согласен. Они, как нажрутся - постоянно по пояс раздеваются. Причем, крепко нажрутся.
−92
Мурчелло Саня-Штурман 3 месяца назад
Ты про лошадей что ли?
−92
Мурчелло Aleks 3 месяца назад
А потом одеваются.
159
Саня-Штурман Ivan 3 месяца назад
Не в этот раз маленький сибас :)
159
Саня-Штурман Ivan 3 месяца назад
Я хоть родом из Казахстана но только там и увидел как срут верлбдЯди :)
Показать ещё

На что жалуетесь?