FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина
Агрессивный мужчина атаковал пожилую женщину в подъезде

Агрессивный мужчина атаковал пожилую женщину в подъезде

2529
1
1

В Октябрьском 36-летний мужчина сперва напал на соседку, а потом и на свидетельницу его агрессии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
489
266
Александра В 9 месяцев назад
У нас такой же жил, ещё и псину держал, которая на всех кидалась просто так. Благо съехал, весь дом вздохнул... но вот так устроен "баланс". Одна блоха съехала и появилась новая, такая же ущемлённая по жизни из его компашки. Всегда такое быдло найдётся в каждом доме. Дело в участковом, который не хочет работать.
41
Светлана Ка 9 месяцев назад
А он на улицу выходит? Раньше таких случайно встречали за гаражами или в подворотне вечерком. Поздно было, темно, никто не видел, никто не знал.
−14
Роман Преображенский 9 месяцев назад
Я понять не могу? Там что мужиков что ли нету?? Это как так то?
189
Роман Vacony 9 месяцев назад
Странно что не находишь объяснений. Если его побьют, то эти люди потом сядут, а ему за его выходки день два админ.ареста на которые ему положить, и вообще кайфу так жить. Посему ситуация безвыходная, пока кого то не грохнут или оставят инвалидом. Вся суть нашего правоохранения...
Показать ещё

На что жалуетесь?