FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной 7 ложных фактов о советских фильмах, которые многие считают правдой 7 ложных фактов о советских фильмах, которые многие считают правдой Лагерное лето!-2 Лагерное лето!-2 Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным... 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона После ДТП провела шесть суток в машине После ДТП провела шесть суток в машине
Как не бояться летать на самолёте

Как не бояться летать на самолёте

7704
1
1

Мужчина подошёл к пилоту и задал понятный многим вопрос. Автора видео интересовало, что нужно сделать, чтобы перестать бояться летать. Пилот дал ему совет.

Источник:

Метки: Аэрофобия   Видео   Вопрос   пилот   полёт   самолёт   страх   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
1
Сергей Ташкент 5 месяцев назад
Всё конечно так, всё я понимаю, но один фиг при взлёте и посадке немного очкую... Один раз бухой летел... Вообще не помню, соседка сказала спокойно себя вёл , только храпел громко временами.
1
Сергей Ташкент Бабай 5 месяцев назад
Когда у тебя есть парашют, у тебя есть надежда... В самолёте парашют не дают!
192
Макс 5 месяцев назад
Летать приходится практически ежемесячно. Аэрофобии нет, есть небольшие проблемы с ушами, на взлете-посадке очень болезненно закладывает уши, поэтому без жвачки или леденцов не летаю. Но коллеге в свое время избавиться от аэрофобии помогло достаточно долгое ожидание в Аэропорту Внуково, мы с ним пару часов провели, наблюдая за ВПП, ему просто пришло понимание, что каждый взлет-посадка это обычная рутина и каждый полет это не что-то уникальное. Каждую минуту новый взлет-посадка
192
Макс Majul 5 месяцев назад
Да, все это я знаю. И зевание реально один из самых эффективных способов. Просто в какой-то момент чувствую себя дурачком, сижу с раскрытой во всю ширь пастью. Но в обычной ситуации достаточно леденца или жвачки, но если слегка подпростывший, тогда действительно спасает только зевание. Есть одна проблема, люблю вздремнуть во время полета и если пропущу момент посадки и не проснусь, то 3-4 дня больных ушей обеспечено.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?