FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце
Пассажир опаздывает на круизный лайнер

Пассажир опаздывает на круизный лайнер

14977
1
1

Автор видео запечатлел мужчину, опаздывающего на круизный лайнер. Когда пассажиру показалось, что всё очень плохо, он выяснил одну интересную деталь

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
292
vgrsya van _grs 10 месяцев назад
Чувак, прыгай в воду, плыви!!! Человек за бортом! Они обязаны подобрать!!!
−41
SergVR 10 месяцев назад
узнал что дебил его снял вертикально ??????
292
vgrsya van _grs Летучий Мыш 10 месяцев назад
10 тысяч человек ждут троих???? Пусть вплавь добираются!!!
20
Кокованя 10 месяцев назад
Кстати, всегда интересно было, что делать в такой ситуации? Плывёшь себе в круизе, сошёл на берег налегке, поглядеть достопримечательности, отбился от группы или по магазинам прошвырнулся и опоздал на борт. И стоишь такой на пирсе, смотришь в след отходящему судну. А страна чужая, языка не знаешь. И вместо въездной визы у тебя "круизный" штамп в паспорте сроком действия 24 часа без права покидать территорию портового города. Консульство родной страны, ХЗ где, и добираться до него, ХЗ как. Да ещё неизвестно, чем они тебе помогут. Хорошо ещё, если деньги с собой, а не в каюте оставил, взяв с собой только на сувениры. Поневоле схватишься за голову, как этот мужик на видео.
20
Кокованя Федор Медведев 10 месяцев назад
Так в том и вопрос, как гребстись дальше. Так-то понятно, что судно тебя ждать не станет, а компания, организующая круиз, с себя ответственность за последствия опоздания максимально скинет. Я вот представляю себя на месте этого чувака. Постоял на пирсе полчаса, пошел в администрацию порта, выдали тебе чемодан, а дальше-то что? Вряд-ли такие ситуации уникальны. Должна же быть какая-то практика в подобных случаях.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?