FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Один день из жизни рыбообработчика

Один день из жизни рыбообработчика

10691
1
1

Девушка по имени Лиза летом уехала работать рыбообработчиком. Она решила показать подписчикам и другим пользователям сети, как проходит её рабочий день на заводе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
54
Слава Год назад
Я моряк рыболовецкого флота.Хожу электромехаником,но в 2008 году в первый рейс пришлось пойти матросом.Стоял на так называемом аппарате(LBH).Он предназначен для первичной заморозки рыбы и придания формы брикетам по 10 кг,2 брикета на платформу,в аппарате 234 платформы.Работали восемь часов через восемь,6 месяцев.За вахту в среднем делали до 3 и больше "кругов"(рекорд 3 с половиной).То есть за 8 часов делали с напарником до 14 и больше ТОНН!!! мороженой рыбопродукции,которая затем отправлялась на упаковку и в трюм.И всё это в условиях моря,качки,вибрации,шума,несусветной жары и килограммов вонючих рыбьих кишок на твоём фартуке.Работа просто адская.Все 8 часов стоишь на одном месте,нижняя часть тела практически не двигается и затекает,потом болит всё.Если б еще и платили нормально,но за полгода получил жалкие 5200 долларов.Даже по меркам 2008 года это был полный привет.А девчушка молодец,удачи ей!Далеко не каждый мужик выдержит такой режим.
331
Бабушка в школе английский преподавала. Рассказывала как с учениками ездили на Курилы на рыбзавод работать летом. Это были 80-е. Им очень понравилось. Ну юность она такая.
301
Андрей Год назад
Привычка нужна для такой работы. Запах-это просто не описать словами,знаю потому что сам уже более 20 лет в рыб.цехе работаю. А в принципе-лишь бы платили,остальное пофиг.
320
lwxx rl Год назад
Усть -Камчатск! Попались знакомые лица. И путина в этом году провальная, так что девочка много не заработала.
435
chima666 Год назад
А рожать кто будет??? Карьеристка.
−12
Ion Год назад
На Аляске хорошо платят - от 7000 долл + в зависимости от количества часов и специальности
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?