FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9339 постов • 3153 подписчика подписаться
В Дагестане разгневанный учитель музыки избил директора школы из-за того, что тот «подсидел» его отца

В Дагестане разгневанный учитель музыки избил директора школы из-за того, что тот «подсидел» его отца

7444
1
1

Педагог умеет не только играть на фортепьяно, но и неплохо размахивает кулаками.

Источник:

Метки: Видео   Дагестан   директор   драка   педагог   учитель   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
85
4nt 11 месяцев назад
Цивилизация это не про них.
455
Альберт Назыров 11 месяцев назад
Учат в школе Учат в школе Учат в школе (пропеть)
Показать ещё

На что жалуетесь?