FISHKINET
Сообщество Юмор 18786 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Англичанин: мужчина поставил "знатока" языков на место

Англичанин: мужчина поставил "знатока" языков на место

17481
1
1
Во время общения в видеочате мужчина решил унизить своего собеседника. Он заявил, что общается с автором на его языке только потому, что тот никакого больше не знает.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
Игорь Год назад
Как обгадился бандерлог тупорый...Ё-моё!!!...и это свинорылое хохло-быдло еще размечталось о принадлежности к такой же тупорылой Гейропе (Украина це Эвропа!)...Западенцы блин ---!!! Да теперь понятно что нужно делать с этими избранными...уродами! Сталин относительно легко решал подобные проблемы с предателями Родины и др. врагами народа!...Путину пока не достает подобной стратегии...с представителями Пятой колонны Запада на всей территории России и Украины, которой больше подходит название Хохляндия!...прихожу к мнению, что надо применить те же методы ко всем недовольным "патриотам России" и бандерлогам нацистам Хохляндии...а то эти братья по крови уже совсем оборзели в своей русофобии...Пора "Русскому Миру" наводить порядок по всей Гейропе долбаной в ж@пу!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Игорь ¯\_(ツ)_/¯ ХОМЯК 🐭 Год назад
Ужас!!!...вот оно мурло хохлонациста с раннего детства...дебильное и сытое в равной мере...
−33
устал я от вас Год назад
Бабичев вообще частенько такое с хохлопами проделывает.
Показать ещё 31 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?