FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
Петербуржцы растащили арбузы,  пока продавец общался с полицией

Петербуржцы растащили арбузы, пока продавец общался с полицией

15687
1
1
В четверг, 22 июля, к торговавшему арбузами и дынями у станции метро в Санкт- Петербурге мужчине пришли с проверкой полицейские. Пока правохранители проверяли документы продавца, случайные прохожие обчистили тележки с оставшимися без присмотра арбузами. Инцидент запечатлел очевидец.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
1
Alex 4 года назад
А где же хваленая Петербургская интеллигеннтность?
14
Ded Evgenich 4 года назад
всех в тюрьму
188
Brontozavr1 Александр 4 года назад
Сам царь моду задаёт
−63
Шурман net 4 года назад
У нас в свое время вдоль дорог в степях были бахчи , сидит апашка из Аула как в фильмах про Афганистан ну подошел говоришь баке почем арбуз ? он говорит да иди сам посмотри что на бахче и на тебе тесак как в кино с Тарантино , идешь по бахче а все такие красивые , и вот ты дурак нет что бы срезать маленький ты выбираешь арбуз весом под 15 кг :) и потом тащи его до машины а этот старик пьет свой чай и ржет над тобой :)))))))))))
31
Какой позор,неужели люди,тем более в Питере.такие скоты?
Показать ещё 21 комментарий (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?