FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Посетитель кубанского кафе устроил дебош и зарезал многодетного отца

Посетитель кубанского кафе устроил дебош и зарезал многодетного отца

В Краснодарском крае отдыхавший в кафе города Гулькевичи мужчина убил местного жителя. Трагедия произошла 17 июля в результате ссоры.

Отца четырех детей зарезали во время конфликта на Кубани, сообщили в следственном отделе по Гулькевичскому району СКР по региону.

"Следственным отделом по Гулькевичскому району СКР по краю расследуется уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 46-летнего мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ)", — рассказали в ведомстве.

Следствие установило, что 17 июля в одном из кафе города Гулькевичи произошел конфликт между двумя отдыхающими мужчинами. В результате 41-летний подозреваемый, который был пьян и имел при себе нож, нанес более десяти ударов оппоненту и скрылся. Пострадавший вернулся обратно в кафе, ему вызвали медицинскую бригаду, однако спасти его жизнь не удалось. Мужчина скончался из-за обильной кровопотери с повреждением внутренних органов.

Полицейским удалось задержать подозреваемого, сейчас рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−40
Pasha Panfilov tamin 2 года назад
Отцу 4 детей работать надо, а не по кабакам пьянствовать, развлекаясь там рукоприкладством.
−40
Pasha Panfilov Rus77 2 года назад
Два пьяных д...ба подрались в кабаке, один другого зарезал после того как тот ему прописал.
Пришел третий в интернет и из этого сварганил межнациональный конфликт. Ну ок ))) Побуду четвертым, эту херню обсуждающим )))
−40
Pasha Panfilov Роберт Шекли 2 года назад
Умное решение, особенно для отца четырех детей ))) В принципе да, имея четырех детей на иждивении, самое то переться в кабаки и в пьяных драках участвовать. Классика.
−40
Pasha Panfilov Letar 2 года назад
Пьяному и море по колено же. Пьяная драка в кабаке.
−245
Sentinel 4 года назад
"рассматривается"???
−40
Pasha Panfilov SmartCat101 2 года назад
О детях надо было еще даже до похода в кабак. Точнее вместо похода в кабак.
−52
Sergius SPb 4 года назад
Многодетному отцу.....
В этом случае это играет как нечто отягчающее для убийцы?
По мне это говорит о том что многодетный был дураком.
Синева.
Сцепился по пьяни с другим бараном который с ножом в руке.
Так набрался до такой степень что в упор не видел нож в руке оппонента. Терминатор.
Конец немного предсказуем.
Синий и смелый в гробу, синий-читер в тюряге.
−40
Pasha Panfilov Типа граф 2 года назад
Вот кстати да. Некоторые выпьют - и мирно ложатся спать, или всех обнимают и весь мир им друзья, а некоторые почему-то ищут файтинговых подвигов, ножами машут и розочками от бутылок.
80
Андрей 4 года назад
Так отец четверых детей первый ударил, при чем подло так , с локтя .
−40
Pasha Panfilov parallax 2 года назад
Да мало толку... У нас в поселке бухали чуваки, без поножовщины умирали. Допьются, пойдут куда-нить в лес отлеживаться - и там кондратий хватит. Сердце не выдерживает, что ли, или чет там печень накрывается. Ложатся по пьяни спать и не просыпаются.
Бухариков спасать можно только вытрезвителем, а ножи у них отбирать - не совсем эффективно. Один хрен ни один из них и до 40 лет не дотянет.
−40
Pasha Panfilov Example 6.2.6 2 года назад
Женатому с 4 детьми - бухать вообще нельзя. ДАЖЕ если это всё мирно - алкоголем здоровье угробит - как их потом содержать? А по ресторанам бухать - ну привет, дети вообще будут оборвышами ходить. В ресторане же пздц дорого.
Комментарий удален
−106
Комментарий удален
−106
Показать ещё

На что жалуетесь?