FISHKINET
"Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами
Мужчина обезвредил буйную и вооруженную молотком девушку

Мужчина обезвредил буйную и вооруженную молотком девушку

20730
1
1
Жители дома запечатлели вооруженную молотком и ножом девушку, громившую припаркованный автомобиль. Оказавшийся рядом герой ролика дождался пока агрессивная барышня повернется к нему спиной, а затем эффектно уложил её на асфальт и выбил оружие из рук.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
192
Brontozavr1 5 лет назад
Феноменально, ну могёт герой. Пост надо было об этом делать?
485
Kulibin7 5 лет назад
Да она в хламину синяя.
−76
Ivan 5 лет назад
БЛМ бушует.
147
Craft1232 5 лет назад
капитальный крассавчик!!!
−163
im240 5 лет назад
хорошая обезьянка.
183
Шурик 5 лет назад
да она бухая! замахивается её шатает.
Показать ещё 26 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?