FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Гостинец маме Гостинец маме МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой
В Германии создали премию «Стальные яйца»

В Германии создали премию «Стальные яйца»

Компания true fruits, торгующая коктейлями и другими продуктами из натуральных фруктов учредила премию «Стальные яйца», которая присуждается брендам и отдельным людям, которые не боятся показывать зубы и способны отстаивать собственное мнение. Образцом для приза стала реплика мошонки одного из основателей компании весом 3,7 кг.

Источник:

Метки: Видео   премии   стальные яйца   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
450
Павел 8 лет назад
Интересно, а какой кайф смотреть на чужие яйца?
211
von_GAUSS 8 лет назад
Это песец товарищи... Это песец...
207
ОкейГуглОFF. 8 лет назад
не помогут им стальные яйца если чЁ.
и наши танки вновь будут в Берлине
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−131
207
ОкейГуглОFF. Avar 8 лет назад
воевать тоже на автомобилях будешь ???
207
ОкейГуглОFF. Avar 8 лет назад
ты забыл о Шуроповертах , Дрелях и т.д. они тоже захватили без выстрела ! )))
Показать ещё

На что жалуетесь?