FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
30 лет без людей: завораживающие и пугающие кадры заснеженной Припяти, снятые квадрокоптером

30 лет без людей: завораживающие и пугающие кадры заснеженной Припяти, снятые квадрокоптером

На просторах Сети появилось уникальное видео, которое в января этого года заснял дрон в зоне отчуждения. В объектив его камеры попали хорошо известные всем объекты: дворец культуры «Энергетик», колесо обозрения в парке, улицы, многоэтажки и бассейн.

Источник:

Метки: Видео   КВАДРОКОПТЕРЫ   Припять   дроны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
204
lubopitni 7 лет назад
У нас работает Андрей Белусяк родом из Карпат, ликвидатор, но я как то не интересовался а он не рассказывал про ЧАЭС. Надо бы спросить кем он там был.
7
Maxim Gerasimenko 8 лет назад
Вечная память
363
Langust 8 лет назад
Шикарное видео! Тронуло до глубины души.... вот как бывает, когда из-за человеческой халатности, целый город остался пустым...
А придет время и здания начнут сами падать и для потомков останутся только эти кадры!
Кстати на видео начиная со 2-й минуты, что за здание, у которого обвалилась часть корпуса???
1
Vadim Komnatskiy 8 лет назад
В детстве был в г. Припяти помню колесо обозрения с родителями ездили к знакомым! Целый город заброшен, ужасно.
0
Рафаэль 8 лет назад
Сразу вспомнилась игра Call of Duty 4: Modern Warfare, миссия в Припяти. Кто играл в неё тот поймёт.
20
aron_1 8 лет назад
Нда, уг....и город.
25
Nikolai Kosev 8 лет назад
Metro 2033 : last light : The day the world died ...
470
Papa Kolja 8 лет назад
Мне интересно-какой там фон.неужели вообще жить нельзя?У нас в городе была перевалочная база урановой руды.Ну и как всегда тогда-без какой нибудь защиты.Фон зашкаливал.Наших даже на ликвидацию не брали.
470
Papa Kolja 8 лет назад
К стати ,в армии служил в стройбате,министерство среднего машиностроения(атомная промышленность).Дембель весна 86..Кто на дембель пораньше хотел предлогали на ликвидацию.не захотел.Ушёл 31 июня.
1
Berdan Evgenia 8 лет назад
Под колесом человек ходит. Потом вновь колесо вблизи снизу показывают-кругом следы ног дорожки протоптаны. То же самое в энергетике- на следу следы. Это как???
1
Ilja Kobatsenkov Berdan Evgenia 8 лет назад
так всё просто... туда даже экскурсии водят,но советуют ни кчему не прикасаться и ходить с экскурсоводом! но на свой страх и риск народ бродит где хочет
0
Linas Miskinis Berdan Evgenia 8 лет назад
А тебе в зависть? Запишись на экскурсию. Больше протоптаешь... Может и в реактор залезешь поснимать?... Я в другой статье читал,что там в болнице,в подвале,одежда снятая с рабочих с АЭС валяется. Сходи,оденься,на память сними. Это будет вот так вот...А пока там ни кто, ни чего не трогает.
0
Рафаэль Berdan Evgenia 8 лет назад
Там ещё и машина стоит напротив энергетика если что. А в целом туда разрешён вход по спец разрешению, или залазят нелегально. Есть уже специальные туры.
1
сталкер рулит
1
Shokan Yermekkaliyev 8 лет назад
Там под колесом обозрения человек ходит, мутант?
20
aron_1 Shokan Yermekkaliyev 8 лет назад
Стрелок)
0
TURE Shokan Yermekkaliyev 8 лет назад
он двигался если присмотреться,как зомби....
1
Igor Kahovka 8 лет назад
Это всё понятно,но куда все стёкла подевались ???
2
Igors 8 лет назад
А какой дрон использовали???
56
Dmitry 8 лет назад
Просто мысль. Это можно рассматривать как рекламу мощи советского жилищного строительства - до сих пор выглядит будто бы жилой!
И, кстати, город почти не зарос...
Комментарий удален
−98
6
Александр Фейк Alex Goosak 8 лет назад
Причём здесь совок и коммунизм? Это могло случится везде. Даже в ваших любимых Сранных Штатах Америкосов.
27
Боян Богданов Александр Фейк 8 лет назад
подумай для комунистическая фукусима тоже....
0
Олег Фёдоров Alex Goosak 8 лет назад
е@ало завали подпиндосник...
63
Korri Dogan Alex Goosak 8 лет назад
Без свидомитских свиней ни одно общение не обходится
7
Artyom Lyapin Alex Goosak 8 лет назад
Понравилась концовка сериала "Чернорбыль, зона отчуждения" , там приводят в пример тоже самое только в америке))
0
Yury Akhmedov Женя 8 лет назад
смотрел как то интересный фильм. Много внимания арх-ре. Дак вот - строили город быстро, некачественные материалы, сроки сдачи и т.п. Особенно "гнобили" кач-во кирпича! В Союзе после наступления 70-х качество строительства жилья резко упало... Да и сейчас...(
0
Agayev Farid Племянник Чака 8 лет назад
da i sdelal paru shagov
Показать ещё 24 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?