FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
30 лет без людей: завораживающие и пугающие кадры заснеженной Припяти, снятые квадрокоптером

30 лет без людей: завораживающие и пугающие кадры заснеженной Припяти, снятые квадрокоптером

На просторах Сети появилось уникальное видео, которое в января этого года заснял дрон в зоне отчуждения. В объектив его камеры попали хорошо известные всем объекты: дворец культуры «Энергетик», колесо обозрения в парке, улицы, многоэтажки и бассейн.

Источник:

Метки: Видео   КВАДРОКОПТЕРЫ   Припять   дроны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
204
lubopitni 7 лет назад
У нас работает Андрей Белусяк родом из Карпат, ликвидатор, но я как то не интересовался а он не рассказывал про ЧАЭС. Надо бы спросить кем он там был.
7
Maxim Gerasimenko 8 лет назад
Вечная память
363
Langust 8 лет назад
Шикарное видео! Тронуло до глубины души.... вот как бывает, когда из-за человеческой халатности, целый город остался пустым...
А придет время и здания начнут сами падать и для потомков останутся только эти кадры!
Кстати на видео начиная со 2-й минуты, что за здание, у которого обвалилась часть корпуса???
1
Vadim Komnatskiy 8 лет назад
В детстве был в г. Припяти помню колесо обозрения с родителями ездили к знакомым! Целый город заброшен, ужасно.
0
Рафаэль 8 лет назад
Сразу вспомнилась игра Call of Duty 4: Modern Warfare, миссия в Припяти. Кто играл в неё тот поймёт.
20
aron_1 8 лет назад
Нда, уг....и город.
25
Nikolai Kosev 8 лет назад
Metro 2033 : last light : The day the world died ...
470
Papa Kolja 8 лет назад
Мне интересно-какой там фон.неужели вообще жить нельзя?У нас в городе была перевалочная база урановой руды.Ну и как всегда тогда-без какой нибудь защиты.Фон зашкаливал.Наших даже на ликвидацию не брали.
470
Papa Kolja 8 лет назад
К стати ,в армии служил в стройбате,министерство среднего машиностроения(атомная промышленность).Дембель весна 86..Кто на дембель пораньше хотел предлогали на ликвидацию.не захотел.Ушёл 31 июня.
1
Berdan Evgenia 8 лет назад
Под колесом человек ходит. Потом вновь колесо вблизи снизу показывают-кругом следы ног дорожки протоптаны. То же самое в энергетике- на следу следы. Это как???
1
Ilja Kobatsenkov Berdan Evgenia 8 лет назад
так всё просто... туда даже экскурсии водят,но советуют ни кчему не прикасаться и ходить с экскурсоводом! но на свой страх и риск народ бродит где хочет
0
Linas Miskinis Berdan Evgenia 8 лет назад
А тебе в зависть? Запишись на экскурсию. Больше протоптаешь... Может и в реактор залезешь поснимать?... Я в другой статье читал,что там в болнице,в подвале,одежда снятая с рабочих с АЭС валяется. Сходи,оденься,на память сними. Это будет вот так вот...А пока там ни кто, ни чего не трогает.
0
Рафаэль Berdan Evgenia 8 лет назад
Там ещё и машина стоит напротив энергетика если что. А в целом туда разрешён вход по спец разрешению, или залазят нелегально. Есть уже специальные туры.
1
сталкер рулит
1
Shokan Yermekkaliyev 8 лет назад
Там под колесом обозрения человек ходит, мутант?
20
aron_1 Shokan Yermekkaliyev 8 лет назад
Стрелок)
0
TURE Shokan Yermekkaliyev 8 лет назад
он двигался если присмотреться,как зомби....
1
Igor Kahovka 8 лет назад
Это всё понятно,но куда все стёкла подевались ???
2
Igors 8 лет назад
А какой дрон использовали???
56
Dmitry 8 лет назад
Просто мысль. Это можно рассматривать как рекламу мощи советского жилищного строительства - до сих пор выглядит будто бы жилой!
И, кстати, город почти не зарос...
Комментарий удален
−98
6
Александр Фейк Alex Goosak 8 лет назад
Причём здесь совок и коммунизм? Это могло случится везде. Даже в ваших любимых Сранных Штатах Америкосов.
27
Боян Богданов Александр Фейк 8 лет назад
подумай для комунистическая фукусима тоже....
0
Олег Фёдоров Alex Goosak 8 лет назад
е@ало завали подпиндосник...
63
Korri Dogan Alex Goosak 8 лет назад
Без свидомитских свиней ни одно общение не обходится
7
Artyom Lyapin Alex Goosak 8 лет назад
Понравилась концовка сериала "Чернорбыль, зона отчуждения" , там приводят в пример тоже самое только в америке))
0
Yury Akhmedov Женя 8 лет назад
смотрел как то интересный фильм. Много внимания арх-ре. Дак вот - строили город быстро, некачественные материалы, сроки сдачи и т.п. Особенно "гнобили" кач-во кирпича! В Союзе после наступления 70-х качество строительства жилья резко упало... Да и сейчас...(
0
Agayev Farid Племянник Чака 8 лет назад
da i sdelal paru shagov
Показать ещё 24 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?