FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов...
Sky Canopy: самолет с обзорной площадкой

Sky Canopy: самолет с обзорной площадкой

313
1
1
Самолеты спроектированы так, словно люди боятся неба. Крохотные иллюминаторы, которые вечно не совсем совпадают с расположением кресел, внутренний дизайн, больше похожий на обычный поезд. Фактически, если все идет гладко, можно забыть, что ты вообще летишь в машине на огромной высоте. Поэтому появился дизайн самолета, который позволит увидеть небо во всей красе, если, конечно, такие авиалайнеры запустят в производство.
Метки: Видео   концепты   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−273
Rialda Cheshire Cat 10 лет назад
Утопия!
85
nimrok Cheshire Cat 10 лет назад
а багаж то куда?!
−273
Rialda nimrok 10 лет назад
Даже если без багажа, всё равно не получится.
−273
Rialda Cheshire Cat 10 лет назад
На предоставленной вами картинке на полу телеки или стеклянное дно? По существу же, сразу видно, что вы мало знакомы с авиацией. Такие системы заказывают многие АК, только мониторы не на полу, а в спинках кресел.
−273
Rialda Cheshire Cat 10 лет назад
Осталось подумать о практичности. Кстати, если любитель полазить в нете, то поищи там картинки, где вместо иллюминаторов стоят мониторы. Эта идея пригодна для реализации.
−273
Rialda Cheshire Cat 10 лет назад
Молодец. Если учесть, что примерно 50% полетов совершается в ночное время, четверть над морем, четверть над облаками, то ничего кроме темного белого и серо-голубого пассажир не увидит. Поэтому эта затея не эффективна в принципе!
−273
Rialda Cheshire Cat 10 лет назад
Сидя в интернете нужно не только рассматривать цветные картинки с перспективным высокотехнологичным нашим будущем, но и заниматься самообразованием. Для чего "окошки" даже первоклашки знают.
156
Cергей 10 лет назад
Опять из серии плавющий остров или аренда яхты за пол мульта зелени.
Показать ещё

На что жалуетесь?