FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном...
Инновационный нож для нарезки арбузов и дынь

Инновационный нож для нарезки арбузов и дынь

С такой штукой каждый полюбит арбузы! Продавцы арбузов, возьмите на заметку!

Источник:

Метки: Видео   арбузы   ножи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
344
FenechkaO 10 лет назад
Хочу такой нож
−293
bucmec 10 лет назад
паепень..и потом брать эти кусманы руками,чтоб все руки по локоть были в соке, "умельцы"...
4
Ксенія Темненко bucmec 10 лет назад
Открою Вам ма-а-а-ленький секрет, существует такой себе столовый прибор, называется "вилка".
−293
bucmec Ксенія Темненко 10 лет назад
ну ты вилкой можешь и борщ хлебать, базару нет, тока я в средней азии вырос и ты мне расскажи чем и как арбуз едят..
209
Aleksey Freeman Ксенія Темненко 10 лет назад
Непонятно, почему минусуют. Если вы суши едите палочками, то этим автоматом соглашаетесь с тем, что и арбуз надо есть руками - а руками есть удобней, когда он на кожуре. Да и косточки выковыривать удобней - в одной руке держишь и крутишь, как тебе удобно, а другой орудуешь ножом. С вилкой такой свободы не получишь. А вот дыня - это да - почистил, порезал, в тарелку кусочками, и орудуй вилкой сидя в кресле.
Хотя, с другой стороны, можно и вежливее высказывать своё презрительное фи.
209
Aleksey Freeman Ксенія Темненко 10 лет назад
А в детстве мы вообще разбивали арбуз об камень на улице и ели так. :) И было вкусно! :)
Комментарий удален
264
Комментарий удален
264
Комментарий удален
264
230
Жорка 10 лет назад
А показали бы еще сколько там осталось арбуза... тупо рекламная фигня!
165
Ирина 10 лет назад
Семечки не убирает(((
12
alex00_1 10 лет назад
У меня такая есть. Поломалась быстро.
Показать ещё 34 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?