FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди собак Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Медведь проник в дом и напугал маленького пса Медведь проник в дом и напугал маленького пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило...
Когда деньги решают всё. Согласились бы вы, чтобы ваша вторая половинка поцеловалась за деньги с прохожим?

Когда деньги решают всё. Согласились бы вы, чтобы ваша вторая половинка поцеловалась за деньги с прохожим?

Юный мажор Григорий Мамурин выложил в сеть новое провокационное видео, на котором он предлагает парням и девушкам деньги в обмен на различные действия. В этом выпуске он решил проверить за какую сумму парни разрешат поцеловать своих девушек и согласятся ли на это сами девушки?

Обратите внимание с каким удовольствием все девушки на видео выполняли условие. Ну когда же наступит предел падения человеческого достоинства?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
ОльгаФёдорова 10 лет назад
я в шоке,что ему никто не всёк...
47
panIlya ОльгаФёдорова 10 лет назад
Уже аштитипи://ifun.ru/view/280267//ifun.ru/view/280267
339
mihas77 10 лет назад
Шлюхи!
−8
Ужас.
51
Алеша 10 лет назад
И почему мне так стыдно...
0
Black-Light Yana Kerner 10 лет назад
загуглить слабо, кто он?))
133
джони 10 лет назад
делать некуй дебилу
−2
Опраха 10 лет назад
Ну всё правильно. Эволюционно так складывалось стони тысяч лет, что самка доставалась самцу как трофей. Лично я знаю из всех друзей знакомых только две пары, в которых девушка любит своего парня. Это парни любят своих девушек часто, девушки же они... они просто согласны, чтобы их любили.
21
Вадим Абламонов 10 лет назад
надеюсь что это постанова !
Показать ещё 38 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?