FISHKINET
Они - наши корни Они - наши корни В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Пролетел на красный и отправил трёх человек на тот свет Пролетел на красный и отправил трёх человек на тот свет
Когда деньги решают всё. На что готовы девушки ради легких денег

Когда деньги решают всё. На что готовы девушки ради легких денег

227005
1
1
Юный мажор Григорий Мамурин вновь выложил в сеть провокационное видео, на котором он предлагает девушкам деньги в обмен на различные действия. В этом выпуске девушки ради денег соглашались раздеться, дать себя полапать и облизать подошву.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
399  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
182
pakos 10 лет назад
Он?
https://vk.com/video-31971565_171538556?hd=3&t=15shttps://vk.com/video-31971565_171538556?hd=3&t=15s
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Ольга 10 лет назад
редкостный ган..он
384
Константин 10 лет назад
Легко говорить о таких вещах сидя в новом цээлэсе. Как бы он сам отнесся к подобному предложению доедая Х...Й на тарелке
11
Вася 10 лет назад
Социальная несправедливость это топливо революций! Когда я смотрю на стариков пересчитывающих непослушными пальцами оставшуюся мелочь, я прихожу в ярость "Они всю жизнь пахали на страну, что бы теперь стать ей не нужными!" Когда я смотрю на детей,я испытываю тревогу за их будущее!!!
189
Татьяна 10 лет назад
Странно, что ещё никто по роже не дал... или такие моменты просто не снимаются?
−40
Altshuller Leon Татьяна 10 лет назад
У меня точно такой же вопрос возник сразу. Парень выбирает людные места, где шанс получить по физии минимальны...
189
Татьяна Vit Kom 10 лет назад
Я прям порадовалась, когда он из кадра улетел)
189
Татьяна Altshuller Leon 10 лет назад
Меня бы наличие народа не остановило!
43
Alderman 10 лет назад
Прежде чем это сделать я бы задался вопросом "А как эти большие деньги достаются этому "юнцу"?"
4
Otto Tvangeste 10 лет назад
Ujast' ! Kakie byvayut' besprincypnyye durochki!
167
Robert Tribunalov 10 лет назад
Еще бы лица продажных шлюх показывал!
193
kazbek Петр 10 лет назад
Я думаю он бы лизал (сосал) совсем не кроссовки...
260
dimid076 smitt1978 10 лет назад
урод одним словом..! а подрастет ..папа его в политику засунет...
14
Петр Пантионов 10 лет назад
Вы полагаете, что он платит свои деньги?, - как бы не так... Я многое повидал, но вот такое? До перестройки я был уверен, что наши женщины никогда и ни за что не снимут лифчик перед камерой...
370
Алексей 10 лет назад
каким нужно быть идиотом чтобы так вестись?)) Голову надо включать когда к тебе подходит чувак и говорит лезни ботинок за бабло)) это что вообще?)))

Люди, хватит считать чужие деньги!) Вам не все равно как он ими распоряжается?)
по поводу канала на ютубе эт нормальная тема сейчас ) у него миллионы просмотров
370
Алексей Петр 10 лет назад
такого в принципе быть не может) я это к тому что если тебя просият такое сделать то будь готов увидеть себя на ютубе)))

а по поводу баб это чистая правда! у каждой своя цена
195
Саша Шавкун 10 лет назад
Я уважаю этого парня, мужчина с большой буквы. Сам заработал кучу денег, сам купил себе дорогую машину и теперь сам распоряжается своим баблом так, как ему нравится. Одним словом - ЧМОШНИК. Нет случайно закона об унижении человеческого достоинства? Хотя папины адвокаты все разрулят. Такой мудак по-пьяни через пару лет завалит кого, но его отпустят. Гори, сцуко, в аду
Показать ещё 45 комментариев (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?