FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Огромное облако-цунами в Португалии Огромное облако-цунами в Португалии Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки
Ирландский портовый лоцман ещё тот миллиметражист

Ирландский портовый лоцман ещё тот миллиметражист

Увлекательное видео показывает, как портовый лоцман мастерски "паркует" танкер Голуэй Фишер в очень узком порту ирландского города Голуэй. Интересно, сколько мата уже положено на такой порт?.

Источник:

Метки: Видео   корабли   порты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
говорят что бы остановить гружонный танкер с полного хода до нуля, нцжно около 8 часов
68
enigmat47 10 лет назад
целый день заходил и что?
37
primer55 10 лет назад
GTA 2
12
Марина 10 лет назад
Гений парковки с большой буквы!
258
Sergio 10 лет назад
А маленькое судно что т ни как не попадет тыкется столько...
363
Роман 10 лет назад
Джо милиметро!
Показать все 6 ответов
0
smash13 Василий 10 лет назад
Не в некоторых портах, а практически во всех. И нет у него конкретных штук 10 помощников, а есть экипаж судна, ПРД (пост регулировки движения, он же VTS по-англ.) и может быть 1-2-3 буксира. А может и вообще не быть буксиров. Но все равно за удачную или тьфу-тьфу неудачную швартовку несет ответственность капитан, а не лоцман.
−207
сильва кальман 10 лет назад
чисто мультик. красиво.
лоцман-лоцманом, но! покажите мне того капитана.
за корабль-то капитан отвечает.
−2
дэбил 10 лет назад
Но швартуются как Боги,клянусь.Зрелище завораживающее.
−207
сильва кальман дэбил 10 лет назад
[мат].
−2
дэбил 10 лет назад
У нас в Гамбурге когда судно заходит его тоже портовый лоцце сопровождает.И на судно вертолет садится.Зачем-не знаю.
−207
сильва кальман дэбил 10 лет назад
вертолёт нужен, чтобы лоцман успел мат, пока его не мат.
62
Константин Александрович Чубыкин сильва кальман 10 лет назад
А вы товарисчь вертолет то где увидели ? ;-) Не антенны вращающиеся за них приняли ????
60
Fidel 10 лет назад
В чём прикол?Обычная рутина портового лоцмана.Пост не о чём
330
zamerzavec 10 лет назад
интересно как он выплывал потом)
205
Sibiryak1976 zamerzavec 10 лет назад
По зеркалам+камера заднего вида :)
Показать ещё 34 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?