FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами
Когда оказываешься лицом к лицу с 30-метровой волной, даже большой корабль кажется хрупкой лодочкой

Когда оказываешься лицом к лицу с 30-метровой волной, даже большой корабль кажется хрупкой лодочкой

Огромная 30-метровая волна обрушилась на корабль в Северном море во время шторма, который бушевал на Британских островах в прошлом месяце. Если бы судно было намного меньше, гигантская волна могла бы оказаться для него катастрофической.

Источник:

Метки: Видео   волны   корабли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Nikolay 9 лет назад
Про 30 метров понравилось.Это лапша для тех кто там никогда не был.Приходилось и там бывать.При 30-ти метрах мы этого видео не увидели бы.
19
СкатумСириус хх 9 лет назад
Да что там волна в видео, я когда лужи вижу на улице, это просто лужи, легкая рябь. Мысль выражать научись, Серега.
17
Natali Morugina 9 лет назад
ну не знаю, кому тут не страшно, видать в море ни разу не были. Я как-то попала далеко не на такие волны, там так, "барашки", по сравнению с этими, но орала я знатно. Здесь можно кирпичи класть просто глядя на монитор и представляя себя на этом кораблике.
10
Art Lad 9 лет назад
Грузовой молодец ну и пока носом на волну всё отлично можно и смеяться,не дай Бог такую получить в борт ну и движок чтоб не встал.Удачного рейса!
−241
Петр Плотников 9 лет назад
Ничего страшного не увидел.
83
Алексей Сухоруков Петр Плотников 9 лет назад
Ну не все тут супермены. Нормальные, современный человек там бы обделался в момент.
−241
Петр Плотников Алексей Сухоруков 9 лет назад
Че обделываться, ты на карабле.
0
Артем Бугаец Петр Плотников 9 лет назад
на КОРАБЛЕ! НЕУЧ, БЛИН!!!
4
Алексей 9 лет назад
типа "и тут меня накрыло"
Показать все 6 ответов
141
Олег Кирилл 9 лет назад
Неправильно знаете
306
andy v Кирилл 9 лет назад
Это сьемка качающейся камерой....
19
СкатумСириус Кирилл 9 лет назад
Внутрь для тех кто снаружи или для тех кто внутри?
436
Roman Кирилл 9 лет назад
В каютах - внутрь, по внешнему контуру (герметичные) - наружу. В кладовых, на мостике и каких либо хоз. помещениях бывает по разному.
297
Пчеловод 9 лет назад
0
Артем Бугаец Пчеловод 9 лет назад
Адмирал на то и Адмирал!Он же РУССКИЙ!
19
СкатумСириус Евгений 9 лет назад
музыка эта, уже достала просто, суют её в каждое 4-е видео, плебеи.
Показать ещё 34 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?