FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка В Саратове инвалиду пришлось заползать в больницу на четвереньках В Саратове инвалиду пришлось заползать в больницу... Рыжий пушистый шпион Рыжий пушистый шпион
Закрыли невежливый магазин

Закрыли невежливый магазин

Хорошая новость для субботнего дня. История с избиением получила продолжение: на охранников завели дело, магазин вынужден съехать и понести многомиллионные убытки.

Продуктивный диалог (продолжение)

Продолжение истории с избиением: Просроченные товары нашёл - получи в челюсть!

Источник:

Метки: Видео   Еда   Хрюши против   избиения   полиция   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Борис Артамонов Друг Народа 10 лет назад
Нутк вы - добрые кавказцы - соберитесь и дайте пи*ды вот таким вот судакам на букву "М". Покажите этим овцепасам как надо вести себя в гостях. Видно то только плохих, конченых по-вашему. Вот и дополняется каждый раз негативном отношение к выходцам с гор, когда видно только всю эту шваль.
−97
илья 10 лет назад
Че на айфоне видосы не грузяться [мат]
314
Shock 10 лет назад
И опять быдло-чурки...
126
Роберт 10 лет назад
НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗА ДОГОВОР ТАКОЙ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ ГК. ПОХОЖЕ НА ПОДСТАВУ. САМ ЗАНИМАЮСЬ АРЕНДАТОРАМИ.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
59
Григорий 10 лет назад
Я думаю, что этот магазин не закроется. Поменяется директор с Аслана на Руслана (брата или дядю), и название фирмы - арендатора.
Показать ещё 39 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?