FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Когда забыл переключить язык

Когда забыл переключить язык

Во время послематчевого интервью российский профессиональный баскетболист Тимофей Мозгов при общении с американской журналисткой,неожиданно даже для самого себя,стал говорить на родном языке.

На вопрос насколько приятно вернуться домой в Кливленд после выездного турне, Мозгов ответил на своем родном русском языке. Уже на второй вопрос журналистки Тимофей стал отвечать на английском и понял, что он только что говорил по-русски.

Источник:

Метки: Баскетбол   Видео   Приколы   языки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
эскер 11 лет назад
напомнило
Ссылка youtu.be
Показать все 5 ответов
279
alex 11 лет назад
ни когда Штирлиц не был так близко к провалу
−190
Schumacher Bad 11 лет назад
Кажись все его поняли.
78
Артём 11 лет назад
Живу лет как 10 в США. Тоже так бывает особенно маты . Это родное и ничто с этим не поделаешь. Например: what a [мат] suka, what is that [мат]
278
gmini Артём 11 лет назад
я в саппорте работаю в одном из банков. дали комп для диагностики - я от чистого сердца сказал СПАСИБО :). интересно, что клиент никак не отреагировала :)
79
Alex 11 лет назад
был я как-то в отпуске не помню уже где точно, испания или италия. ну в общем идём мы с подругой по набережной и я спрашиваю у девчонки, что флаеры раздаёт говорит ли она по немецки, т.к. я из германии а зазывалы обычно по русски непонимают. так вот на вопрос говорит ли она по немецки она отвечает да, а я в свою очеред на4инаю у неё по русски что то спрашивать. по выражению её лица и моей подруги дошло до меня толко после нескольких фраз. ржал наверно минут 10 потом :))
197
Vladimir Старый Абрикос 11 лет назад
а то что часть видео срезали когда он на русском базарил это вам ничего не говорит?
−58
delp Сашка 11 лет назад
полгода поживи с носителем языка и будешь скороговорками говорить, иначе никак
278
gmini Павел 11 лет назад
Штирлиц из него бы не вышел :)
138
Sы_Jей 11 лет назад
ок гугл опс завис )
82
blackhawk2k Вечно Молодой 11 лет назад
Дольф Лунгрен неплохо гимн СССР спел в Красном скорпионе
5
Serjio Вечно Молодой 11 лет назад
Эй, таварыщ, как тебя завут? Садись покушаем,ептваюмать!))) Пажлуста, ептваюмать! Чтоты, билять, гангстер какой,а? гангстер?
60
Keril Volchenkov 11 лет назад
Да и по-русски у него не очень то вышло... So sad((
60
Keril Volchenkov Антоха 11 лет назад
Спорт хорошо, интернет-чототам плохо. Тут и спору нет, там еще и платят ни чо так
Показать ещё 33 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?