FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Когда забыл переключить язык

Когда забыл переключить язык

Во время послематчевого интервью российский профессиональный баскетболист Тимофей Мозгов при общении с американской журналисткой,неожиданно даже для самого себя,стал говорить на родном языке.

На вопрос насколько приятно вернуться домой в Кливленд после выездного турне, Мозгов ответил на своем родном русском языке. Уже на второй вопрос журналистки Тимофей стал отвечать на английском и понял, что он только что говорил по-русски.

Источник:

Метки: Баскетбол   Видео   Приколы   языки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
эскер 9 лет назад
напомнило
Ссылка youtu.be
Показать все 5 ответов
279
alex 9 лет назад
ни когда Штирлиц не был так близко к провалу
−191
Schumacher Bad 9 лет назад
Кажись все его поняли.
78
Артём 9 лет назад
Живу лет как 10 в США. Тоже так бывает особенно маты . Это родное и ничто с этим не поделаешь. Например: what a [мат] suka, what is that [мат]
278
gmini Артём 9 лет назад
я в саппорте работаю в одном из банков. дали комп для диагностики - я от чистого сердца сказал СПАСИБО :). интересно, что клиент никак не отреагировала :)
79
Alex 9 лет назад
был я как-то в отпуске не помню уже где точно, испания или италия. ну в общем идём мы с подругой по набережной и я спрашиваю у девчонки, что флаеры раздаёт говорит ли она по немецки, т.к. я из германии а зазывалы обычно по русски непонимают. так вот на вопрос говорит ли она по немецки она отвечает да, а я в свою очеред на4инаю у неё по русски что то спрашивать. по выражению её лица и моей подруги дошло до меня толко после нескольких фраз. ржал наверно минут 10 потом :))
197
Vladimir Старый Абрикос 9 лет назад
а то что часть видео срезали когда он на русском базарил это вам ничего не говорит?
−57
delp Сашка 9 лет назад
полгода поживи с носителем языка и будешь скороговорками говорить, иначе никак
278
gmini Павел 9 лет назад
Штирлиц из него бы не вышел :)
138
Sы_Jей 9 лет назад
ок гугл опс завис )
55
blackhawk2k Вечно Молодой 9 лет назад
Дольф Лунгрен неплохо гимн СССР спел в Красном скорпионе
5
Serjio Вечно Молодой 9 лет назад
Эй, таварыщ, как тебя завут? Садись покушаем,ептваюмать!))) Пажлуста, ептваюмать! Чтоты, билять, гангстер какой,а? гангстер?
60
Keril Volchenkov 9 лет назад
Да и по-русски у него не очень то вышло... So sad((
60
Keril Volchenkov Антоха 9 лет назад
Спорт хорошо, интернет-чототам плохо. Тут и спору нет, там еще и платят ни чо так
Показать ещё 33 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?