Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты постараются отреагировать на них максимально оперативно.
Однако, просим вас быть разумными и соблюдать правила проекта. Ваш комментарий должен быть в рамках нашего контента и не содержать материалов, нарушающих общественные нормы и запрещенных правилами.
Рекомендуем пользоваться электронной почтой admin@fishki.net. Гарантируем конфиденциальность и своевременное рассмотрение вашего вопроса. Перед тем, как его задать, настоятельно рекомендуем поискать ответы в разделе FAQ. Это поможет сократить время ожидания ответа.
Отметим также, что флуд в разделе технической поддержки будет наказываться блокировкой аккаунта. Мы хотим, чтобы наша площадка была максимально полезной и удобной, поэтому просим вас соблюдать правила.
Вы можете использовать твинк-аккаунты только для общения с техподдержкой. Любое иное использование будет воспринято, как нарушение правил и может привести к блокировке вашего основного аккаунта.
Источник:
- 18 полезных и бесполезных сайтов для залипания
- 33 сайта, которые стоит посетить, когда вам скучно
- Вся боль и страдания пользователей интернета в 2018 году в одном коротком ролике
- 12 необычных сайтов для залипания
- 9 самых распространённых языков в интернете


Опять голосование, не голосование нифига. Что мобильной мегафонн, что вифи Ростелеком в мобильной версии.
Есть кто живой?
Григорий, шо за фигня?) Не, ну голосовалка ладно, не критично (хотя плюсики люблю лепить), но отсутствие возможности комментировать (посмотрим на какой попытке этот пройдёт) - ни в какие ворота.
"Григорий, скажите пожалуйста, почему после просмотра поста с видео, комп выходит на полноэкранный режим и приходится тянуться к "Esc" или правой кнопкой мыши...., а само видео пропадает и чтобы его посмотреть ещё раз, надо выходить и снова заходить в пост! Как-то это немного достаёт."
Не проигрывается.
Открываешь его на другом ресурсе (по ссылке под постом) всё воспроизводится на ура.
Третий раз напоминаю разблочить мой легальный твинк-аккаунт для общения с ТП. Ты ж пообещал и что забываешь?
Удается даже поставить два-три плюса. Потом такая ошибка пропадает.
Автор текста Екатерина Колотовкина. Жена офицера, генерала Армии России.
У неё трое детей. Она является автором патриотического проекта «Жены героев». Член Общественной палаты РФ. Руководитель...
Стало известно о скандале с экс-ахматовцем с поддельной звездой Героя России.
Да практически ни в чём.... теги практически не отличаются - отсюда вопрос.
Почему один на Антифишках, а второй на главной?
Я уже не говорю о повторе, здесь понятно, редакторы уже не работают... Поздно...
Исправимся
Я тут утром полазил в настройках своего никнейма этого профиля, и не могу зайти в свой аккаунт, или это бан какой-то, не должОн быть..незачто?)
Вот профиль:
https://fishki.net/profile/1202803/https://fishki.net/profile/1202803/
Верните мне 180.000-ю карму с тремя звездочками!
Там короч..был никнейм такой Cheкаво ZOV , я убрал 2 буквы..стал такой Cheкаво Z , и все..не заходится в аккаунт, добавьте обратно 2 буквы..может проканает..и я смогу зайти?
Смешные картинки из соц. сетей
https://m.fishki.net/post/4966924/comment-50505398/https://m.fishki.net/post/4966924/comment-50505398/
Может, ему даров каких-нибудь занести, чтоб не осерчало?
https://m.fishki.net/post/4966924/comment-50506554/https://m.fishki.net/post/4966924/comment-50506554/
Ханурик опять продолжает:
https://fishki.net/profile/1921535https://fishki.net/profile/1921535
Публикаций нет, а накрутки по 1,5К каждую ночь есть.
https://fishki.net/profile/1704901https://fishki.net/profile/1704901
https://fishki.net/profile/1733131https://fishki.net/profile/1733131
Зайдите в их комментарии с любой стороны, там все откроется они там все.
И занавес. Пьяный аккаунт.
https://fishki.net/profile/905747https://fishki.net/profile/905747
Там открытые призывы, в отношении перечисленных аккаунтов.
За скрин извиняюсь, с похмелья он зачищал свой бред.
Не знаю, предпринимались ли вами какие-то действия или нет, но, спасибо за содействие.
Вижу у вас баны от блокировщика внутреннего - возникают обычно из-за впн'а
Айпи уже в блокировке скорее всего
Что такое "внутренний блокировк"? Это где, кто??
Ханурик проявляет полную анархию.
https://fishki.net/profile/1921535https://fishki.net/profile/1921535
Постов нет, на накрутки по 1,5К каждую ночь есть.
https://m.fishki.net/post/4966924/comment-50494403/https://m.fishki.net/post/4966924/comment-50494403/
Бань хоть сколько захочешь за флуд.
А уже хочется знать конкретику.
А что в принципе происходит, когда ты 1 раз всего лишь в неделю смотришь ТП?
А впереди НГ, праздники...
Ждать выхода админов тут, или не судьба?
Лучше заранее знать, нежели беспонтово надеяться.
Потому уже, в том числе, и когда-то. Давно.
Потому что "не проигрывается у пользователя видео" (приведено на вскидку в качестве примера)- да и ладно.
Есть другие, у кого всë норм.
И решать технические именно проблемы тут никто не собирается.
Превратили ТП в сбор откровенных флудерастов.
Потому что однажды попустили им это.
Пусть меня забанят за флуд в ТП- фиолетово.
Как выражался один киногерой: "Мне за державу обидно. "
Надеюсь, на твой вопрос я ответил.
В некоторых постах открывается сразу, в следующем нет.
Григорий @Гриша Лаптев! Займитесь, пожалуйста!
Скрин:
А вот голосование ни плюс ни минус никак не откликаются, жми не жми - всё бесполезно.
1. Нажать кнопку
2. Выдохнуть
3. Сосчитать до 10
4. Сварить кофе
5. Увидеть, что комментарий опубликовался.
6. Понять, что написал с ошибками
Или нажать пятьдесят раз очередью и увидить что отправлено три одинаковых вподряд...., с ошибками.
Либо он уже в бане