FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Прогулка по Стамбулу Прогулка по Стамбулу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой
Техническая поддержка

Техническая поддержка

450047
1

Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты постараются отреагировать на них максимально оперативно.

Однако, просим вас быть разумными и соблюдать правила проекта. Ваш комментарий должен быть в рамках нашего контента и не содержать материалов, нарушающих общественные нормы и запрещенных правилами.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11000  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 1040)
Комментарий удален. Причина: флуд
69
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
69
Комментарий удален. Причина: флуд
69
Комментарий удален. Причина: флуд
69
Комментарий удален. Причина: флуд
69
Показать все 10 ответов
132
xtreme3232 Максим Т. Год назад
Speedtest по умолчанию показывает скорость от домашнего роутера до провайдера. Рекомендую fast.com (это от Нетфликса замерялка). Но не суть.
Можно открыть инспектор в Хроме (F12) на вкладке Network и потом зайти на фишки (или обновить страницу). Инспектор покажет, куда именно ходит браузер, на что конкретно тратит время на каждый запрос, и куда конкретно соединяется.
Там будет видно, в каком именно месте тратится время - на обращение к DNS-серверам, на установление защищенного соединения, на отправку запроса или на получение данных с сервера.
В первом случае (DNS-резолвинг), стоит убедиться, что на домашнем роутере или компе установлены DNS от провайдера, а не от сторонних сервисов (еще я доверяю 8.8.8.8 и 1.1.1.1, например).
Во втором (установление TLS) - иногда сильно мешают проблемы первого случая и сбои антивирусов, пропускающих через себя весь трафик.
В третьем (отправка запросов и их получение) сильно влияет то, в какую часть света уходит запрос (согласно выбранным DNS-серверам). В идеале, из СПБ, например, должно уводить на серверы в Москве или в Нидерландах, в зависимости от того, что сейчас быстрее отвечает. Но если, например, выбраны DNS-серверы США, например (ну мало ли, дома есть Xbox и DNS на роутере перенастроены так, чтобы работал GamePass), тогда, возможно запрос пойдет через океан, потом опять через океан к серверам Фишек, затем тем же путем обратно ))

А если в инспекторе в таймлайне запросов присутствуют длинные серые полоски Queueing и Stalled - тут все хуже. Это значит, что запросы, чтобы уйти из браузера, ставятся в очередь и ожидают свободных ресурсов, потому что есть более приоритетные по мнению Хрома запросы. Тут уже стоит обратить внимание на установленные расширения, на количество открытых вкладок и в принципе на то, что мешает браузеру выполнять работу.
132
xtreme3232 Год назад
А. Ещё момент такой. Иногда банерорезки типа Adblock/Adguard и прочих, которые работают по принципу «проверю-ка я каждый запрос в своей базе данных» начинают нещадно тупить. Причин масса - баг в ПО, частично покрашилась база рекламных ссылок, просто система выставила низкий приоритет на процесс, или слишком много запросов и плагин не успевает.
Я обычно проверяю доступность того или иного ресурса сначала в режиме инкогнито со всеми отключенными плагинами, а затем вообще в другом браузере, желательно не имеющим ничего общего с тем, который основной. Использую для этого Firefox, он сейчас чуть ли не единственный, кто не использует движок от Хрома. Открыл, проверил, закрыл. Если в другом браузере проблем нет - значит тупняк точно в Хроме или в расширениях.
0
Михаил Прохожий Максим Т. Год назад
Последние 2-3 недели, фишки практически не открываются вообще, если открываются, то зависают через 2-3 минуты, на всех браузерах, с ВПН все работает нормально, писал в ВК в группу поддержки, ответа так и не получил.
34
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Как мне писать статьи на сайт, если, чтобы я не написала, идет негативный отзыв. Или специально топят, ставя Не НРАВИТСЯ, чтобы была отрицательная карма? И как тогда мне набрать плюсов, про котиков писать или всякую глупость, которую народ здесь любит? К примеру, на Пикабу, у меня с такими же статьями нет проблем
Показать все 7 ответов
34
Светлана Березина Antique computer Год назад
Что-то я не вижу связи с вашим ЛГБТ и моими статьями. Ну вот действительно, про что вы, лишь бы что-то написать в комментариях?
34
Светлана Березина Гриша Лаптев Год назад
Да у меня нет к вам претензий, это скорее всего для людей, кто просто хочет насолить, независимо от того, хорошая статья или плохая. А система подсчета плюсов и минусов для молодого, только что пришедшего на сайт, это конечно жесть. Как можно написать статью если ты ушел в минус? С минусом тебе нельзя даже на комментарий ответить, не то, чтобы статью написать. я про это хотела сказать. А минусы эти ставят те, которым это видно доставляет удовольствие.
Комментарий удален. Причина: флуд
35
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
69
Комментарий удален. Причина: флуд
69
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
1
0
для Т.П. Год назад
Такой футбол нам не нужен: фанаты "Спартака" не хотят видеть в команде португальца Рикарду Мангаша из-за его видео в женской одежде
Такой футбол нам не нужен: фанаты "Спартака" не хотят видеть в команде португальца Рикарду Мангаша из-за его видео в женской одежде

Португалец со своей девушкой записали шуточное видео, и теперь переход иностранца в "Спартак" может затянуться.

Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
1
Комментарий удален. Причина: флуд
35
Комментарий удален. Причина: флуд
35
Комментарий удален
1
0
Kitsune Год назад
Добрый день , я очень давно не заходил на свой аккаунт и его отправили в архив , я щелкнул восстановить аккаунт и его восстановили но без моих старых постов , возможно ли из архива достать мои старые посты ? Мне достаточно будет просто одной старой гифки с нарисоваными котиками которую я публиковал очень давно.
Комментарий удален
69
Комментарий удален
69
Показать ещё 66 комментариев (из 7535)
Показать ещё

На что жалуетесь?