FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
Прощай, синяя птичка, или Почему Twitter может остаться без работы в РФ

Прощай, синяя птичка, или Почему Twitter может остаться без работы в РФ

2277
1
Наверное, многие из вас уже заметили, что в последнее время Twitter стал дико тормозить. Кто не в курсе, Роскомнадзор специально замедляет работу соцсети, а в скором времени может и вовсе остановить ее деятельность нашей стране. Дело в том, что руководство Twitter отказывается удалять противоправный контент, чем, собственно, и нарушает наше законодательство. Среди почти трех тысяч таких постов – детская порнография и призывы к суициду.
Метки: Россия   США   Твиттер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
143
392
Kruma 5 лет назад
Вот вроде всем пофиг, но все об этом пишут и комментируют. Если им никто не пользуется и всем пофиг зачем тогда блокируют? Значит огромное кол-во россиян там сидят иначе бы никто бы и не парился с этим твиттером.
0
Брег 5 лет назад
Зачем такое вранье то придумывать и для кого? Нежели кроме бабушек из "отрядом путина" на это ведётся? И как вообще можно его заблокировать, как это физически возможно? Автор иди бабулькам рассказывай
403
Zavrrr 5 лет назад
>Наверное, многие из вас уже заметили, что в последнее время Twitter стал дико тормозить
Воообще ни кто не заметил.

Как вы за..Б.али с рекламой Twitter. ДА ни кто там не сидит, кроме ркн. Поэтому ни у кого он и не тормозит!
403
Zavrrr 5 лет назад
Оплатите РКН уже тариф, чтоб у них не тормозило тоже. А то перешли на Dial-up Тарифик и радуютя что у всею все тормозит.
Комментарий удален
−258
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?