FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Про бабушку из Техаса с одной картошиной, тьфу -  с одной зажигалкой!

Про бабушку из Техаса с одной картошиной, тьфу - с одной зажигалкой!

6850
1
Проезжая заснеженные поля Техаса...
Метки: Техас   мороз   снег   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
490
Вадим Автор поста Chaim Kushnir 5 лет назад
Да, это не мешает с указанным синдромом глумиться над жертвами в России от пожаров, аварий и т.п. Но ведь это же другое, правильно? В России дохнут колорады, а в пиндосии бедные жертвы неблагоприятных ситуаций... Лицемеры, бл**ь!
490
Вадим Автор поста Анонимный ТреZвенник 5 лет назад
Нет, маршрутка чуток побольше была....
490
Вадим Автор поста Гремлин 5 лет назад
Конечно я не живу в штатах, да и не был я там никогда. Но мне это не мешает писать подобные тексты, как не мешает троллям из пиндосии и хохляндии (никогда не бывавшим в России) писать от первого лица про то, что в России очень плохо живётся.
490
Вадим Автор поста fire fly 5 лет назад
И к чему ваше "мудрейшее" высказывание?
Я писал пародию на перлы пидо, тьфу либерастов, забившие в своё время историями про голодных и замёрзших старушек в России... Почти все восприняли это так, чего я и ожидал. Но у некоторых, мягко сказать, людей с очень толстыми костями черепа - напрочь отсутствует чувство юмора...
490
Вадим Автор поста Гремлин 5 лет назад
Ну так я же привёл, правда, позже оригинал пасквиля, с которого я и написал своё "творение" якобы очевидца...
490
Вадим Автор поста YAKOV 5 лет назад
А ещё продавец дилдо со скидкой и марихуаны от себя добавил...
А если серьёзно, Вы не читали посты про бабушку с одной картофелиной, пострадавшей от проживания в России? А.. вы в пиндосии на зарплате госдепа? Мусьё - читайте методички, начинайте пост по старинке- "Сама я дочь офицера с членом байдена в жопе, поэтому не всё так однозначно...".
490
Вадим Автор поста YAKOV 5 лет назад
Комментарий удален
143
490
Вадим Автор поста Fishki_surfer 5 лет назад
39
Дядя Витя 5 лет назад
А я и сейчас рыдаю!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?